1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Lightfire Creations [TS4]

Тема в разделе "Мастерские The sims 4", создана пользователем Lightfire, 13 авг 2014.

1. Lightfire

Lightfire Волшебник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    zombie skintone (скинтон для зомби) by lightfire
    *сметает пыль, убирает паутину, использует повышатель просмотров 2000*

Скинтон для зомби:

Сегодня я хочу представить вам недефолтный скинтон для зомби.
    Он идёт как деталь для кожи. Линзы также идут в комплекте (они тоже ничего не заменяют). Шрамы и грязь идут отдельно, а найти их можно в следующих категориях: тени для глаз, детали кожи, татуировки и маски для лица. В планах подогнать скин под остальные типы фигуры, а также сделать больше шрамов и вариантов для... эм... пачканья тела :D

Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
    BonaQua нравится это.
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Lightfire, привет! На мой взгляд, просто потрясно. Действительно выглядят как настоящие зомби. И замечательно, что шрамы и грязь идут отдельно, поскольку могут пригодиться в разных ситуациях. ;)

3. Lightfire

Lightfire Волшебник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    BonaQua, спасибо большое! А ведь всё началось с того, что я внезапно осознал, что никогда не делал таких скинтонов. В итоге решил попробовать и результат мне очень понравился

4. Lightfire

Lightfire Волшебник

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Помада "Полуночная фантазия"

Это был ещё один повод для того, чтобы воспользоваться графическим планшетом (а пользуюсь я им редко). Результат мне очень понравился, но... Да, есть одно "но" - эта помада не работает без дополнения "Веселимся вместе", т.к. если клонировать стандартную, то при одинаковых альфа-каналах она будет более прозрачной. Надеюсь, что эта причина решится со временем. :(

Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Lightfire, качественная помада. Ты очень продвинулся в креаторстве. :)
    Давно самой что-то потворить хочется, да руки не доходят, некогда(

6. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Как приятно видеть качественный контент для симс 4! Помада шикарная, а ещё понравилась симочка азиатка - такое живое лицо :strongsurprise ты настоящий мастер, растешь с каждой работой. Продолжай в том же духе!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...