1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Ложки нет.

Тема в разделе "Дневники (мини-блоги)", создана пользователем Maga, 22 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Ложки нет.

Не ждите здесь умных мыслей или философских размышлений о смысле жизни, если вдруг и проскочит что-то этакое, то не по злому умыслу, а по глупости.

Ненужные факты обо мне.

Отзываюсь на имя Мила.

Папа хотел назвать меня Екатериной, бабушка — Татьяной, дедушка — Верой, тётушка — Мариной, но мама, опившись за время беременности чая с мелиссой, не стала долго размышлять и подарила мне имя этой травы.

Мне нравится столько всего, что если перечислять, не хватит места.

Зато терпеть не могу всего несколько вещей: враньё, хамство, снобизм, двуличие, двойные стандарты и русский шансон.

Располагайтесь поудобнее и поговорим обо всякой ерунде.

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
    Метки:
  2. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Третий день не могу попасть на dreamwidth. Ростелеком заблокировал доступ к сайту из-за того, что одна не очень умная дамочка разместила в своём блоге результаты теста, каким способом ей лучше самоубиться. И теперь миллионы пользователей Ростелекома из-за одной-единственной козы с соломой вместо мозгов лишены доступа к своим блогам.

А недавно саппорты ЖЖ засуспендили один блог за то, что его владелец написал кому-то в комментах: "аффтар, выпей йаду".

Маразм крепчал и танки наши быстры.

3. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Maga, привет! с открытием днева))
    У тебя очень красивое имя, интересно мама выбирала его))
    :smech Что поделаешь, если у нас Ну, погоди стал 18+

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    385
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Maga, присоединяюсь к Юле - с открытием)))!
    *-
    Печаль.
    Как-то странно, что так крепко взялись за цензуру блогов... :neponyal

5. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Sunny, спасибо :) Мама, конечно, учудила. Хорошо, что она пила чай с мелиссой, а не с какой-нибудь пижмой :smech

У нас уже можно менять имя и фамилию на Пачкуля Пёстренький и подобно ему ничему не удивляться.

Маахиса, спасибо :)
    Не с того бока подошли. Вместо того, чтобы закрыть доступ к одному блогу, они банят весь ресурс по IP. Ну, у нас многое делается так, что оторопь берёт.

**

Разбирала скриншоты для династийного отчёта и нашла один забавный скрин.

Основатель моей династии три раза ездил в университет - у него мечта о трёх высших образованиях. Ещё в первый заезд после сдачи первых экзаменов он решил по такому случаю закатить вечеринку с бочкой сока, тем более, что у него возникло желание купить эту бочку, а мной взято ограничение, по которому надо исполнять основателю/наследнику одно желание в день. Совместив приятное с полезным, бочка была куплена и поставлена возле дома. Домишко маленький, внутри одному симу сложно развернуться, поэтому вечеринка планировалась на свежем воздухе.

И вот ранним утром субботы, когда Вольфганг ещё дрых без задних ног, отсыпаясь после бурной вечеринки, которая накануне проходила в женском общежитии, на участок явился почтальон, дабы доставить Вольфу письма и подарки от его поклонниц.

И, как оказалось, почтальонам тоже не чуждо ничто человеческое. Находясь на работе, при исполнении, даже не сменив униформу и не сняв сумку с плеча, почтальонша устремилась прямиком к бочке. Судя по такой живенькой реакции на сок, она тоже накануне где-то перебрала, а тут нашла халявную опохмелку.

Вот из-за таких почтальонов Почта Роисси уже полгода доставляет мне посылку с Ибея и всё никак не доставит.

6. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Maga, приветулички, Мила!
    Поздравляю с открытием дневника, будет интересно почитать его. Я очень рада, что на сайте зарегистрировался такой умны человек, который открыто выражает свое мнение и объемно расписывает его. Также в сообщениях на форуме нашла много умных мыслей :smech
    добро пожаловать на сайт! :dance

7. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Felona, спасибо, Даша :) Да, есть за мной слабость к многословию. Я уж если что-то пишу, то стараюсь бить себя по рукам, чтобы это не превратилось в эпопею размером с "Войну и мир" :)

8. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Maga, зато интересно и приятно читать развернутые комментарии! =)

9. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Felona, да, совершенно согласна. Я вот не люблю, когда коммент состоит из двух слов и трёх смайлов. Уж если выражать мнение, так выражать мнение, а не отмечаться для галочки :)

10. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    или уж тем более для набивки сообщений=)

11. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Аналогично. Именно поэтому я не особа активна на форумах - пишу только когда хочется и по делу))

На литре наверное легко сочинения писать, у меня тоже иногда такое случается, прям как пегаса потрогаешь :smech

12. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    А меня иногда пробивает :) Но только когда материал зацепит. Если мне что-то неинтересно, то даже два слова выдавить трудно.

Да я уже отучилась, уже институт позади, не говоря о школе :) Но - да - в школе сочинения отлетали только в путь.

13. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Maga, хотелось бы задать такой вопросик... как попала к нам на сайт? что привлекло в нем? что заставило написать первый комментарий? =) а то обычно новички сидят тихонько, пришли - скачали то, что нужно (или посмотрели нужную информацию) и ушли.

14. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    385
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Ну, это стандартная тактика - не разобравшись, всем голову с плечь. :neponyal
    Ура, я не одна тут такая))) oOХ:smech

Просто все ребята на сайте немного младше меня))...

15. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Не одна, не переживай :)
    Значит, и меня тоже :) Но возраст ерунда, главное, чтобы общаться было приятно, а уровень общения с возрастом мало соотносится. Всё зависит от человека.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...