• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Ложки нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maga, ух ты, какая история! Ну, мы не ограничиваем сильно пользователей в ведении династий :D на некоторых сайтах обязательное правило фоткать скрины с панелью, а у нас можно и без панели=)
но все равно приятно, что сайт уже начали замечать и появились активисты, которые помогают в его развитии)
 
Felona, так я и искала местечко, где не нужны скрины с панелью управления, она только портит скриншот. В конце концов, если так не верить авторам, то можно вообще обязать показывать только панель управления и скрины с повышениями/достижениями, а текст можно совсем не писать :) Но многие сайты и не требуют панель управления, но зато требуют что-нибудь другое: например, вместо династии писать околодинастийный сериал, использовать позы и фотошопить до неузнаваемости. Или, наоборот, не обыгрывать скриншот так, как его хочется обыграть автору, а писать то, что на самом деле было в игре. Но тогда все династии становятся клонами. А здесь я нашла золотую середину да ещё со специальным разделом для свободного ведения династии :)
 
Maga, я вообще не понимаю как к какой-то игре так серьёзно относиться=) Изначально династии были игрой по правилам, всё контролировалось, это было как-то интересно, так как симс без династий - свобода действий... но потом все расслабились, не диплом же писать по теме симс. Так что ведение династий должно быть просто в удовольствие.
 
BonaQua, Катя, а я тоже не понимаю. Мы тут что, последнюю зарплату проигрываем, чтобы так серьёзно относиться к тому, что изначально было создано, как игра? Мне нравятся ограничения, в династиях и челленджах я не использую читерские коды и моды, которые делают сима неуязвимым миллионером, но терпеть не могу, когда контролируют каждый чих. В конце концов, при желании можно читерствовать так, что на контрольной панельке это будет незаметно. А такое тотальное недоверие не вызывает ничего, кроме подозрения, что сами контролёры не слишком чисты на руку :)

Ох, вот это я сегодня нагулялась. Ножки аж подкашиваются. Прошла пешком, наверное, 25 километров. И всё это так незаметно. Тут постоишь, там постоишь, тут мороженку съешь, там кофейку глотнёшь. Хорошо, что каблуки были невысокими, наверное, потому и не заметила, как протопала такое расстояние. Но вернуться пешком домой уже не хватило пороху :)
 
Maga;7844 написал(а):
Но вернуться пешком домой уже не хватило пороху

и где же ты блуждаешь,коль не дома? :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;7848 написал(а):
и где же ты блуждаешь,коль не дома?
Дома сижу, пью горячий шоколад :) Просто пешком дойти уже не смогла, взяла такси. Хорошо, что не пришлось торчать в пробках :)
 
Maga, а, просто ты закончила на такой лирической ноте, что прямо перебирай все варианты в голове, вот что значит засидеться за продумыванием предыстории к династии, покажется, что человек пошёл в поход=))) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, да, сейчас только в походы ходить :) Ещё в городе не везде снег сошёл, а в лесу так и вовсе его по колено. Нет, я на такие подвиги не способна :)
 
Maga, сейчас погода непонятная в Москве. Пару дней назад было жарко, сегодня дубень. Снега уже не видно, но в лес меня тянет всё равно, во всяком случае как можно ближе к лесу, несмотря на сообщения в маниакальных новостях, что ступать никуда нельзя, везде прибьют=)))
 
BonaQua, родители уже давно зовут поехать на дачу, там лес рядом, но я вообще эту дачу не переношу, а уж когда там всё в снегу - и подавно. Нет у меня этой жилки, которая тянет на природу, я дитя города :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу