• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская ASA

ASA_Dress_51.jpg


Меш katelys добавлен в архив

 
ASA,ничего себе ты натворила, Свет...и это я столько проглядела чтоль??? некоторые наряды вижу впервые, вот я слепень :forgot
Молодчина, хочу больше мешей от тебя... я так радуюсь, когда люди делают что-то своё :sexy
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;24154 написал(а):
ASA,ничего себе ты натворила, Свет...и это я столько проглядела чтоль??? некоторые наряды вижу впервые, вот я слепень :forgot
Молодчина, хочу больше мешей от тебя... я так радуюсь, когда люди делают что-то своё :sexy

А-ха-ха!Это напало на меня!А мешей-жду дальше уроки от Алисы.Не хочу больше чужие меши брать а то не знаешь вдруг автору не понравится что в архив вкладываю,поэтому с одеждой пока притормозила-вот научусь тогда уж оторвусь!Я учиться люблю!Правда многие авторы уроков пишут_ну вот это мы обойдем стороной и т.п Спасибо Алиса все по полочкам раскладывает!Вот только благодаря ей и стала понимать-а мне надо по полочкам-по другому никак! :strongsurprise00()
 
Последнее редактирование модератором:
Sims2EP9+2013-08-30+09-28-27-29.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
:zonked0%9C:zonked0%BE:zonked0%BD:zonked0%B8:zonked0%BA:zonked0%B06.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Cat+in+points-2.jpg


Mesh by LianaSims2

 
Последнее редактирование модератором:
:zonked0%91:zonked0%B5:zonked0%B6:zonked0%B5:zonked0%B2:zonked0%BE:zonked0%B5+:zonked0%BF:zonked0%BB:zonked0%B0:zonked1%82:zonked1%8C:zonked0%B5-:zonked0%B0.jpg


Mesh by LianaSims2

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу