• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Lucy

Lucy

Симмер
Сообщения
53
Реакции
7
c2572b200e0c37294d6aa04ad0d17e05.jpg

Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.
О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!​
 
Последнее редактирование:
Старый заброшенный парк

Лот для сезонных праздников
Размер лота: 64х64
Формат: sim3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.66
Во время создания парка у меня стояли все аддоны и каталоги, кроме "Вперёд в будущее" и "Кино"​
 
Lucy, поздравляю с открытием)))! :gratz:cool

С удовольствием буду ждать твоих работ))
подписалась на твой ВК-паблик, полистала стену и поняла, что нас ждет много чего интересного в этой мастерской))) :laugh :tashcus
 
Маахиса, спасибо большое за поздравления! И за подписку тоже *^_^* Да, ждёт многое, поэтому постараюсь добавить всё побыстрее ;))
 
Очень атмосферно! :zonked Жду ещё!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Selesta, спасибо большое!
Да-да, про скрины я знаю! Подсветки из buydebug и кнопочка tab наше всё! Вообще, сначала это была кукла вуду, но потом я нашла потрясающих кукол от японского художника Tari Nakagawa и... влюбилась. Хочу! Но, блин, цены кусаются! Ладно, не об этом речь! Вдохновившись его работами, я попыталась создать собственную Некро-нимфу. Получилось или нет, это уже вам решать!
Некро-Нимфа

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Кукла Вуду
Why won't you die?
Your blood in mine
We'll be fine
Then your body will be mine

Подобран только повседневный наряд.
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование:
Сейчас, конечно, за окном зима, всё белое, колючее, холодное... Но давайте на время перенесёмся в тёплый сентябрь, когда солнышко щедро додаривает нам свои тёплые лучи, прежде чем на долгие месяцы скрыться за тучами... Туда, где под звуки вальса кружатся опавшие листья, подхваченные шаловливым ветерком. Хочется сесть на старые пахнущие смолой качали и ностальгировать, ностальгировать...
Красный парк

Размер лота: 40х40
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Во время создания парка у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 
Lucy, интересный парк)) навевает грусть, правда, потому что осень...
У меня осень всегда ассоциируется с грустью.

Еще интересные куклы у тебя - некродоллз ))) *^_^*

Первый парк - который заброшенный - тоже понраавился)) с туманом - вообще здорово смотрится)) пустынно и загадочно))).
 
Lucy, поздравляю с открытием мастерской! :gratz
Я еще сюда не заглядывал, вот зашел поздороваться! :)

Мертвых кукол как-то не очень люблю, но интересно было посмотреть на них в симс-интерпретации!
А вот лоты понравились - отличные парки!
 
Назад
Сверху Снизу