• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Lucy

А мне и лоты и симки очень понравились!Симки страшненькие такие! (В хорошем смысле страшненькие :))
 
Felicity, спасибо большое! Я старалась (да и сейчас стараюсь хдд)
Daniel Rey, спасибо. Да, мне сейчас они тоже не особо нравятся.. может просто я выросла как креатор, изменилтсь мои взгляды, моё отношение к работам..
ASA, спасибо большое!
Мой первый опыт заказа и создания копии. Не самый удачный, но всё таки...
Реджина Миллс - персонаж сериала "Однажды в сказке", на мой взгляд, заслуживающий зрительского сочувствия. Она ведь не хотела становиться злой, а лишь хотела быть счастливой! А когда обретённое счастье вновь от неё убегает, она пытается его вернуть, порой не самыми честными способами! Однако, она старается исправиться, всей душой старается! Хоть и без конца сбивается с верного пути!
Реджина Миллс

Подобран только повседневный наряд.
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Особняк восходящего солнца

Есть дом в Новом Орлеане,
Его называют "Домом восходящего солнца".
Сколько душ он погубил!
И, видит Бог, мою тоже...​

!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!​
1. Большая лестница на 1-ом этаже - это декоративная лестница от Lun'ы. Он НЕ функциональна!!! Поэтому рядом я спрятала обычную стремянку (предупреждаю, чтобы вы не удивлялись почему симы так странно поднимаются на 2-ой этаж)
2. Дом проверен на функциональность. Все стандартные функции работают. Ну, почти все... Не работает только душ на 2-ом этаже. Нечто только симам понятное преграждает путь. И так, и эдак пыталась - безрезультатно! Но ванна на 3-м этаже работает превосходно!​
Размер лота: 30х30
Цена: 77971
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Падший ангел
Отдельное спасибо Tamsin и её симочке Rain за вдохновение

Подобран только повседневный наряд
Формат: .sims3pack, .sim
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Lucy;32851 написал(а):
Ты знаешь, схожесть, определенно, есть))) но по скринам я представила ее слегка мрачненькой, а на фото она вполне себе милая женщина).
В любом случае, учитывая, что это, к тому же, еще и первый опыт, то ты хорошо справилась.


Lucy;32852 написал(а):
Особняк восходящего солнца
Мрачности))) :happy
Дом кажется необитаем, порос паутиной, прогнил местами, и кажется совершенно заброшенным...
Но свечи в комнатах - то тут то там - и чашечка чая на столике в гостиной создают эффект присутствия.
И дом, вроде бы необитаем, и в то же время создается впечатление, что хозяин дома внутри...

Хорошие и интересные работы))
 
Просадив половину нервной системы, ооо, поверьте, человеческий гений выше какого-то там милкшейпа!!! И я всё таки сделала фотообои! Теперь можно будет тратить нервные клетки дальше!
Фотообои "Уголь, мел, утренний кофе"

Формат: .sims3pack, .package
Размер: 4 клетки
Цена: 30 симолеонов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Lucy;32856 написал(а):
И я всё таки сделала фотообои!
Поздравляю))! Молодец))!

А вот как я увидела сей великолепный пейзаж)))
(минутка упоротости :biggrin)
Нечто, высунув рожицу, лижет языком кучу непонятно чего)))

Или я одна тут рожицу вижу?))) -~-:smehota
LM7PAqv.png
 
Последнее редактирование:
Родной дом

Размер: 20х20
Стоимость: 37 849
Формат: .sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Во время создания дома у меня стояли следующие аддоны: Все возрасты, Шоу-бизнесс, Времена года, Мир приключений, Студенческая жизнь, Сверхъестественное, Райские острова и Карьера
Версия игры: 1.55.4​
 
Последнее редактирование модератором:
Lucy, Добрый день))
Очень атмосферные лоты. Рассматривая скрины появляется ощущение 'не хотела бы я побывать там'. Мрачно и холодно.
Я хоть и не любитель ужастиков и всего мрачного, но ваши работы мне понравились. Представляю сколько труда и терпения нужно, чтобы построить их.
Удачи Вам и вдохновения
 
Ответы и комменты)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу