1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Мастерская Margaret_Y

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем Margaret_Y, 11 июн 2013.

1. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Не думала, что когда-нибудь я возьмусь за создание поз. Но вот, помучив Blender несколько часов вчера и сегодня, начитавшись уроков и накачав на мой старенький еле живой компьютер всех необходимых программ, я создала свой первый сет поз. В нём всего две позы, но мне так не терпелось поделиться радостью, что я оставила всё так, как есть. Косяки, конечно, присутствуют, но я горжусь своими позами!)
    Та, что сидячая - моя самая первая!
    Тема сета - задумчивость :)

Со списками я пока не заморачивалась, так что вот названия
    a_fp_by_my_1
    a_fp_by_my_2​

Sunny и BonaQua нравится это.
  2. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Margaret_Y, Ай молодец! Выложила в первый же день.
    А я тобой горжусь =)
    Для первых поз довольно хорошо проработанна мимика и сами позы довольно сложные. Косяки помере увеличения опыта будут устраняться, ты не переживай. А вот старт у тебя очень уверенный. :thumbsup
    Скачаю, посмотрю как с "моими" мордашками будет. Скрины тебе обязательно пришлю %P

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    ~) спасибо тебе большое!

буду ждать!)

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Задумчивость у меня ассоциируется со статуей мыслителя)))
    Было бы круто ещё сделать такую позу, с ней сразу можно какой-то арт замутить)))

Эти очень реалистичные,и что меня особенно удивило так это - мимика, ты молодец! А то обычно лицо в позах какое-то странное)))

5. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    слушай, а правда, можно было бы))

спасибо большое!:)

6. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, а мне очень понравились позы, а если это первые, то темболее. Первая поза очень натуральная, вторая поза тоже понравилась, но там что-то с пальчиками непонятное))) жду продолжения :)

7. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    Margaret_Y, отличные позы! Особенно вторая понравилась. Позы не создаю, поэтому замечу косяк (мб по другому и нельзя): локти на первой позе.
    И да, я обожаю твой логотип! Придумано классно :)

8. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Nastya, спасибо большое! Да, с этими пальцами я вообще мучилась. Несколько раз пересохраняла, пыталась переделать... В итоге вышло что-то более менее сносное, но все равно не идеальное... В следующий раз постараюсь не так их перегинать)

Sunny, спасибоооо!) Я в блендере все пытаюсь выяснит этот вопрос с локтями. Как только их сгибаешь или поворачиваешь, они так деформируются :obvious При чем не только, когда перегибаешь, но и когда сгибаешь очень даже реалистично... Не знаю, что с этим делать...
    А за логотип тоже спасибо!) *^_^*

9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Тема закрыта, чтобы снова возобновить, напиши Здесь;)​

10. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Если вы забыли, когда вас в последний раз посещало вдохновение, советую вам вспомнить о существовании, не побоюсь этого слова, Великих. Во всяком случае, со мной это сработала. Я убеждена, что никто не писал и не будет писать так, как делал это Винсент Ван Гог - мой любимый, так сказать, художник. Гений цвета и мазка. Его творения в моих руках породили сет из трёх юбок для молодых и взрослых симок. Представляете, гений Ван Гога завёл меня в workshop!!! :) это вам не делитанство, которым я занималась прежде :biggrin

Юбки, разумеется, не перекрашиваются, но зато утолщаются вместе с симом. Меш - изменённый EAшный.
    Использованные картины: "Звёздная ночь"("The Starry Night"), "Оливковая роща: оранжевое небо"("Olive Grove: Orange Sky"), "Стая ворон над хлебным полем"("Wheatfield with Crows"). За идею спасибо этому интернет-магазину.

BonaQua нравится это.
  11. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Margaret_Y, Я конечно знала, что будет круто, но чтоб настолько. Скачиваю без раздумий, конечно. Наверное успела тебе изрядно вымотать своими сообщениями "как там с юбкой?" :m.laugh на последнее ты даже не ответила :giggle
    Офорление работы очень понравилось. Профессионально, так скажем.
    Звездиться тебе, Рита, и звездиться ещё. Главное - ГИА сдать. :m.laugh а дальше разуму и вдохновению раздолье будет.
    Кстати, ты всё-таки осветлила их, да?)
    Ван Гог обрадовался бы увидеть в своих картинах, допустим, розовое небо =))

12. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Margaret_Y, Рита, а можешь сделать ещё вот этот чудесный принт! как юбку так и платье...верх однотонный у платья?=))
    Замечательно, наконец-то вижу ещё одну из достойных работ среди кучи трешака.;)

Последнее редактирование: 28 май 2014
  13. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Irene, спасибо большое *^_^* :) нет, не осветляла, а на сообщение не ответила, потому что забыла, наверное :zonked
    А ГИА сдадим, разумеется!!!:hardcore*_*:hardcore

Bona:hardcoreua, спасибо!! Моне я ещё займусь :insidious Я ведь только начала :) Ты почти мои мысли прочла) я хотела сделать платье с Моне, и юбку, может быть)) с однотонным верхом круто будет

14. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Кстати, было бы очень красиво)

15. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    Margaret_Y, о, Ван Гог! Один их моих любимых художников.
    Меш юбки очень нравится, а то, что использованы картины - просто великолепно! Обалденность этой работы зашкаливает :dada

Поделиться этой страницей

Загрузка...