• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Margaret_Y

Не думала, что когда-нибудь я возьмусь за создание поз. Но вот, помучив Blender несколько часов вчера и сегодня, начитавшись уроков и накачав на мой старенький еле живой компьютер всех необходимых программ, я создала свой первый сет поз. В нём всего две позы, но мне так не терпелось поделиться радостью, что я оставила всё так, как есть. Косяки, конечно, присутствуют, но я горжусь своими позами!)
Та, что сидячая - моя самая первая!
Тема сета - задумчивость :)
0846165001375701005.jpg


0871757001375701005.jpg


Со списками я пока не заморачивалась, так что вот названия
a_fp_by_my_1
a_fp_by_my_2​

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Margaret_Y, Ай молодец! Выложила в первый же день.
Margaret_Y;14605 написал(а):
но я горжусь своими позами!)
А я тобой горжусь =)
Для первых поз довольно хорошо проработанна мимика и сами позы довольно сложные. Косяки помере увеличения опыта будут устраняться, ты не переживай. А вот старт у тебя очень уверенный. :thumbsup
Скачаю, посмотрю как с "моими" мордашками будет. Скрины тебе обязательно пришлю %P
 
Последнее редактирование модератором:
Задумчивость у меня ассоциируется со статуей мыслителя)))
Было бы круто ещё сделать такую позу, с ней сразу можно какой-то арт замутить)))

Эти очень реалистичные,и что меня особенно удивило так это - мимика, ты молодец! А то обычно лицо в позах какое-то странное)))
 
BonaQua;14608 написал(а):
Было бы круто ещё сделать такую позу, с ней сразу можно какой-то арт замутить)))
слушай, а правда, можно было бы))


BonaQua;14608 написал(а):
и очень реалистичные,и что меня особенно удивило так это - мимика, ты молодец! А то обычно лицо в позах какое-то странное)))
спасибо большое!:)
 
Margaret_Y, а мне очень понравились позы, а если это первые, то темболее. Первая поза очень натуральная, вторая поза тоже понравилась, но там что-то с пальчиками непонятное))) жду продолжения :)
 
Margaret_Y, отличные позы! Особенно вторая понравилась. Позы не создаю, поэтому замечу косяк (мб по другому и нельзя): локти на первой позе.
И да, я обожаю твой логотип! Придумано классно :)
 
Nastya, спасибо большое! Да, с этими пальцами я вообще мучилась. Несколько раз пересохраняла, пыталась переделать... В итоге вышло что-то более менее сносное, но все равно не идеальное... В следующий раз постараюсь не так их перегинать)


Sunny, спасибоооо!) Я в блендере все пытаюсь выяснит этот вопрос с локтями. Как только их сгибаешь или поворачиваешь, они так деформируются :obvious При чем не только, когда перегибаешь, но и когда сгибаешь очень даже реалистично... Не знаю, что с этим делать...
А за логотип тоже спасибо!) *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы забыли, когда вас в последний раз посещало вдохновение, советую вам вспомнить о существовании, не побоюсь этого слова, Великих. Во всяком случае, со мной это сработала. Я убеждена, что никто не писал и не будет писать так, как делал это Винсент Ван Гог - мой любимый, так сказать, художник. Гений цвета и мазка. Его творения в моих руках породили сет из трёх юбок для молодых и взрослых симок. Представляете, гений Ван Гога завёл меня в workshop!!! :) это вам не делитанство, которым я занималась прежде :biggrin

0856392001401276552.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Юбки, разумеется, не перекрашиваются, но зато утолщаются вместе с симом. Меш - изменённый EAшный.
Использованные картины: "Звёздная ночь"("The Starry Night"), "Оливковая роща: оранжевое небо"("Olive Grove: Orange Sky"), "Стая ворон над хлебным полем"("Wheatfield with Crows"). За идею спасибо этому интернет-магазину.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу