• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская OhGlory.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua, мне сейчас все очень интересно, лишь бы к экзаменам не готовиться :D
спасибо Вам за отзывы :)
кофточка в 7 посте - это удлиненная версия топа из каталога "Отдых на природе"))
 
OhGlory;2759 написал(а):
кофточка в 7 посте - это удлиненная версия топа из каталога "Отдых на природе"))

понятненько, но я думаю, что с задатками в мешинге, у тебя будет большой успех, тем более сейчас такие баталии в креаторском мире, что именно созданная с нуля работа не потерпит бурных негативных отзывов)))
ко мне на "ты" можешь=))

OhGlory;2759 написал(а):
лишь бы к экзаменам не готовиться

Экзамены как раз мешают делать что-либо интересное :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
OhGlory, здравствуйте, и добро пожаловать на наш сайт, у вас очень красивые вещи получаются!!!)))

Желаю вам вдохновения и чтобы получалось еще больше красивых вещей!!))
 
OhGlory, С открытием мастерской! Наконец-то на нашем форуме появился ещё один талантливый креатор. Ваши работы очень качественные и красиво представлены, что их хочется скачать! =) Не останавливайтесь на этом, у Вас очень хорошо получается!

 
BonaQua;2760 написал(а):
понятненько, но я думаю, что с задатками в мешинге, у тебя будет большой успех, тем более сейчас такие баталии в креаторском мире, что именно созданная с нуля работа не потерпит бурных негативных отзывов)))
ко мне на "ты" можешь=))
спасибо большое, буду и дальше стараться :)

BonaQua;2760 написал(а):
Экзамены как раз мешают делать что-либо интересное
моя лень бьет все человеческие рекорды))



Damon;2765 написал(а):
OhGlory, здравствуйте, и добро пожаловать на наш сайт, у вас очень красивые вещи получаются!!!)))
Желаю вам вдохновения и чтобы получалось еще больше красивых вещей!!))
доброго времени суток, спасибо большое, очень приятно, что мои работы Вам понравились)


Felona;2768 написал(а):
OhGlory, С открытием мастерской! Наконец-то на нашем форуме появился ещё один талантливый креатор. Ваши работы очень качественные и красиво представлены, что их хочется скачать! =) Не останавливайтесь на этом, у Вас очень хорошо получается!
Спасибо большое за приятные отзывы и комментарии :)
 
OhGlory, с открытием))
Работы понравились. Радует, что сама рисуешь, мешами занимаешься.
Купальники понравились, потрясно смотрятся в ченом варианте.
Первый топ - вау! Очень меш нравится новый, текстура интересная.
Туфли симпатичные, хорошо высокий каблук получился, не у всех он красиво получается))
В общем, рада видеть талантливого креатора с большим будущем на нашем форуме ;)
 
Sunny;2771 написал(а):
OhGlory, с открытием))
Работы понравились. Радует, что сама рисуешь, мешами занимаешься.
Купальники понравились, потрясно смотрятся в ченом варианте.
Первый топ - вау! Очень меш нравится новый, текстура интересная.
Туфли симпатичные, хорошо высокий каблук получился, не у всех он красиво получается))
В общем, рада видеть талантливого креатора с большим будущем на нашем форуме

спасибо большое за такой теплый прием))
очень приятно за Ваши хорошие отзывы)
 
OhGlory, присоединяюсь ко всему вышесказанному и лично от себя скажу одно: мне очень понравилось, продолжайте нас радовать)
 
Приветствую)))!

А мне понравились твои первые туфельки и первый купальник - не знаю, была ли изначально такой задумка или нет, но выглядят очень даже в рокерско-байкерском стиле))) класс)))!!!

Обожаю вещи для симов в стиле "рок", "готика", "киберготика", "индастриал"... ()**
 
Wel;2814 написал(а):
OhGlory, присоединяюсь ко всему вышесказанному и лично от себя скажу одно: мне очень понравилось, продолжайте нас радовать)
спасибо большое ^^

Маахиса;2843 написал(а):
Приветствую)))!

А мне понравились твои первые туфельки и первый купальник - не знаю, была ли изначально такой задумка или нет, но выглядят очень даже в рокерско-байкерском стиле))) класс)))!!!

Обожаю вещи для симов в стиле "рок", "готика", "киберготика", "индастриал"...
благодарю за приветствие)) все дело в заклепках)) и на купальнике. и на босоножках они присутствуют) сама люблю такой стиль, но редко, когда мне удается что-то сделать))
спасибо большое за отзывы ^^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу