1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Мастерская Soli

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем Soli, 7 окт 2013.

1. Soli

Soli Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Маахиса, если бы реал не съедал столько времени... =(
    Но небольшую обновочку принесла.

Райские острова просят яркого и светлого. Долго думала, как же назвать это жилище, приходила в голову только банальная бестолковость. А понаблюдав за ребятами, с каким удовольствием они живут в новом доме, сколько у них радости, название само пришло. Plaisir - на французском "удовольствие".

Хаусбот "Plaisir"

Размер архива 14,4 Мб
    Есть лицензионный стор, пользовательский контент.​

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Soli,очень хорошая обновочка, спасибо. Просто и стильно. И главное весит не так много, что очень выгодно для игры)) Возможность потрясающая создавать эти хаусботы. Я их очень полюбила. Как раз под нынешнее состояние души...уехать куда подальше от суеты и чтобы никто не трогал)))

3. Soli

Soli Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Катюш, там почти все ЕАшное. Спальня вся сторовская, к сожалению купленный вариант... Теперь я его ставлю репакером, игра воспринимает файлы как свои родные. А при скачивании все ставится на свои места.

Мы на хаусботе исколесили все миры. Я во всех городках поставила порты... Это действительно наслаждение плыть, рассматривать берега))

Как же я так хочу... Вроде бы рабочий год только начался, а уже все нервы вымотаны...

4. TTylo

TTylo Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень хорошо. Спасибо.

Поделиться этой страницей

Загрузка...