• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Мастерская Soli

[:hardcoreUOTE=Bona:hardcoreua;19022]Вот, если Вы Мунлайт приукрасите, это будет ещё один полный восторг!:hardcore*_*:hardcore[/:hardcoreUOTE]

Теперь еще один стимул есть))) Будет он. Но с большим количеством контента. Лоты почти все из СС,
 
Последнее редактирование модератором:
хорошая мастерская. город понравился....у меня никогда не хватало терпения даже сансет перестроить :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
PadmeAmidala, спасибо. Не знаю, кому как, но мне слепить новый намного проще, чем перестроить готовый городок. С Мунлайтом уже головой о клавиатуру бьюсь...
 
Soli, городок очень красивый! Но меня немного смущает зелёная трава около высоток. Как-то это.. не по городскому что ли.
Над формой рельефа стоит поработать. Берега к примеру лучше делать "мягкой" кисточкой. А вот дороги и расположение домов получились весьма и весьма хорошо! Жду перестройку Мунлайта - даже если он с КК. Правда, если там много пакейджей, то любоваться я смогу им только на скринах ()**

Soli;19258 написал(а):
С Мунлайтом уже головой о клавиатуру бьюсь...
А у меня такая фигня получилась с городком, который я начал после Торжка строить. Тоже об клавиатуру бьюсь. Мб вдохновение пока ушло? :с
 
Soli, а мы ждем обновлений)))!
Порадуй нас еще чем-то вкусненьким))) :nyam
 
Последнее редактирование:
Маахиса, если бы реал не съедал столько времени... =(
Но небольшую обновочку принесла.

Райские острова просят яркого и светлого. Долго думала, как же назвать это жилище, приходила в голову только банальная бестолковость. А понаблюдав за ребятами, с каким удовольствием они живут в новом доме, сколько у них радости, название само пришло. Plaisir - на французском "удовольствие".

Хаусбот "Plaisir"





Размер архива 14,4 Мб
Есть лицензионный стор, пользовательский контент.​
 
Soli,очень хорошая обновочка, спасибо. Просто и стильно. И главное весит не так много, что очень выгодно для игры)) Возможность потрясающая создавать эти хаусботы. Я их очень полюбила. Как раз под нынешнее состояние души...уехать куда подальше от суеты и чтобы никто не трогал)))
 
BonaQua;22887 написал(а):
И главное весит не так много, что очень выгодно для игры))
Катюш, там почти все ЕАшное. Спальня вся сторовская, к сожалению купленный вариант... Теперь я его ставлю репакером, игра воспринимает файлы как свои родные. А при скачивании все ставится на свои места.

BonaQua;22887 написал(а):
Возможность потрясающая создавать эти хаусботы. Я их очень полюбила.
Мы на хаусботе исколесили все миры. Я во всех городках поставила порты... Это действительно наслаждение плыть, рассматривать берега))

BonaQua;22887 написал(а):
Как раз под нынешнее состояние души...уехать куда подальше от суеты и чтобы никто не трогал)))
Как же я так хочу... Вроде бы рабочий год только начался, а уже все нервы вымотаны...
 
Назад
Сверху Снизу