Статья Мечты всей жизни/жизненные цели в The Sims 3 и дополнениях

Маахиса;7763 написал(а):
не хватало терпения дойти до самой вершины карьеры
А у меня никогда не хватало терпения на мечту "Универсальный специалист", когда надо, чтобы сим дошёл до 5 уровня в 4-х карьерах. Я даже обе ветки в багнутой преступности проходила до конца, а эта мечта меня удручает, даже не пойму, чем. Вроде, ничего сложного, но вот не лежит душа.
 
Maga;7845 написал(а):
эта мечта меня удручает, даже не пойму, чем. Вроде, ничего сложного, но вот не лежит душа.
Ну и ничего))
Или ты поставила себе цель осуществить все мечты в игре?))

Я например много чего в этом плане не сделала, а довела до конца лишь самые легкодостигаемые мечты. :)
 
Маахиса;7903 написал(а):
Или ты поставила себе цель осуществить все мечты в игре?))
А почему бы и нет. Интересно же исследовать всю игру. Если уж я трачу деньги на лицензии, то хочу получить от этого по максимуму. Единственное, никак не могу заставить себя переключиться на режим с длительностью жизни больше 90 дней, поэтому некоторые мечты мои симы физически не успевают исполнить, хотя, играй я вампирами или феями, то успели бы. Пока мои симы не исполнили такие мечты:

Универсальный специалист (базовая игра);
Великий исследователь (Мир приключений);
Гуру дизайна (Карьеры);
Превращение города (Сверхъестественное) - не люблю играть вампирами из-за их долгой жизни. Весь городок уже пять раз вымер, а они ещё живы;
Зелёные сады (Сверхъестественное) - аналогично вампирам, вдобавок я мужиков-фей не люблю ещё больше, чем вампиров.
 
Maga;7912 написал(а):
А почему бы и нет. Интересно же исследовать всю игру.
Не спорю))).
Мне и самой интересно)) другое дело, что терпения не хватает довести до конца... :biggrin
Maga;7912 написал(а):
вдобавок я мужиков-фей не люблю ещё больше, чем вампиров.
Фу... сразу одну картинку представила... про мужиков...:biggrin
тут - http://livesims.ru/showpost.php?p=5579&postcount=16
 
Последнее редактирование:
Маахиса;7935 написал(а):
другое дело, что терпения не хватает довести до конца...
Мне иногда аж самой противно, до чего я терпеливая. Другой бы на моём месте бросил на полпути, но я буду корячиться, ругаться шёпотом, но дойду до логического завершения.
Маахиса;7935 написал(а):
Фу... сразу одну картинку представила... про мужиков..
Вот-вот! Оно самое. Почему-то фейские мужички вызывают у меня именно такие ассоциации :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Я чаще всего выбираю простенькие мечты. Достичь вершины карьеры или навыки развить, но иногда это становится не интересным и охота выбрать, что-нибудь по сложнее!
 
Maga;7912 написал(а):
вдобавок я мужиков-фей не люблю ещё больше, чем вампиров.
Пффф, вполне себе брутальные феи :zonked
http://s017.radikal.ru/i436/1306/33/cfa6d67c4b86.jpg
Бьюти фейри)))

Я и сложные исполняю и простые.
МВЖ
Maga;7912 написал(а):
Превращение города (Сверхъестественное) -
выполнила кстати. Ещё люблю мечты на деньги без кодов. Такое удолетворённое чувство при её исполнении.
 
Последнее редактирование модератором:
Runi;10879 написал(а):
Ещё люблю мечты на деньги без кодов.
Выполнила всего один раз. Давно ещё, как только игру купила. Создала семью по прототипам черепашек-ниндзя. И всех их послала на работу. Работали долго, не прогуливали. И к старости накопили-таки на дом, который я им построила =))) стоил он около 70.000

потом вспомнила, что у них нет детей... пришлось усыновлять. В итоге дети были совершенно не похожи на родителей.
В конце этой длииииной династии персонажей было на столько много, что по всем законам город нужно было переименовать =) там не осталось ни одного "левого" сима. :m.laugh

P.S -да! именно черепашек ниндзя! Не удивляйтесь. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;11213 написал(а):
P.S -да! именно черепашек ниндзя! Не удивляйтесь.

ну ничего себе)) А они зелёненькие были ив костюмах черепах? Или ты просто так назвала их?=)
 
Назад
Сверху Снизу