• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир Мультяшки в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Симмер
Сообщения
145
Реакции
5
3052139.jpg

Не очень ждала четверку - еще по предварительной информации не понравилось, что мир опять закрыли, не понравилась мультяшность графики и т.д. Но так уж случилось, что игра на меня свалилась (друзья подарили). И любопытство сгубило кошку :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Пока не могу сказать, что в восторге от игры. Про КАС рассказывать не буду, с ним достали еще разработчики. Тем не менее есть много милых и неожиданных моментов, которые скрашивают очевидные разочарования. Поселились мы в Оазисе, не выдержав излишне яркой зелени Виллоу. Хотя не особенно нравились пустыни еще с двойки. Но все оказалось не так плохо. Тронуло, как заботливо обустроено межлотовое пространство - каждый кусочек украшен клумбочками, скамеечками. Вот такой вид открывается с заднего двора дома.

3052138.jpg

А это место чуть дальше. Очень мило и по своему симпатично, хотя мультяшная графика все равно здорово смущает. Да и вообще много что смущает oOХ

3052143.jpg

Недоступные декорации. Смотрится очень неплохо, особенно ночью.

3052142.jpg


3052342.jpg


3052367.jpg

С домом не сложилось. Интуитивно понятный интерфейс? Значит у меня проблемы с интуицией. Режим строительства вызвал тихую панику: все непривычно, все объекты новые да еще и перекраска ограничивает подбор. Потому просто скачала с галереи симпатичный домик TANITAS8.

3055065.jpg

Снимать симов в игре практически невозможно: они постоянно кривляются, перемещаются с места на место. В общем свою наспех сделанную симочку нормально снять именно в игре пока так и не удалось.

3055251.jpg
 
Последнее редактирование:
Elinor, с открытием!! Симочка у вас очень симпатичная получилась.я первый раз часа 3 сидела и мучилась, чтобы хоть что-то более менее симпатичное получилось.
 
Elinor;31741 написал(а):
не выдержав излмшне яркой зелени Виллоу.
опечатка.
С открытием) Разделяю мнение по поводу четвёрки. Игра хорошая, даже очень. Но мультяшность графики и изменение в прокрутке камеры меня реально взбесили. Второе в особенности. Я не смогла привыкнуть (в настройках посмотрела - изменить не вышло) В итоге я удалила игру. Но КАС мне понравился, даже очень.
 
Последнее редактирование:
Shokoladka, спасибо! Особенно созданием персонажа не озадачивалась, хотелось скорее в игру попасть))) Уже в игре отметила для себя одну тонкость: можно до посинения сидеть в КАСе, лепя уникального персонажа, но в игре (особенно если камеру чуть отодвинуть) выглядят они все практически одинаково. Возможно потому, что все совершенно одинаково кривляются (причем по поводу и без повода). Вообще количество разнообразных эмоций на единицу времени просто удручает - это похоже скорее на психически неуравновешенную личность :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, пока ответ писала еще один появился)))

Дико извиняюсь, просмотрела. *^_^* Попробую исправить.

мультяшность графики и изменение в прокрутке камеры меня реально взбесили. Второе в особенности. Я не смогла привыкнуть (в настройках посмотрела - изменить не вышло) В итоге я её удалила. Но КАС мне понравился, даже очень.
Пока больше бесит жуткое количество эмоций, к тому же никак не привязанных к чертам характера. И необходимость с ними таскаться (для работы надо одно, для завязывания отношений другое и т.д.). Ну просто дамочка в критические дни :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Поглазели мы на пейзажики, пытаясь проникнуться атмосферой мультяшности. Получилось не очень, наверное потому что из возраста, когда мультики так уж нравятся, слегка выросла :)

3052344.jpg

Заглянули в пещеру. Красиво, правда делать там абсолютно нечего. Ту же рыбу можно и в любом другом месте поймать (как и раскопать что-то).

3052309.jpg

Попробовали рисовать. Надо отметить, что картины получаются интересные. Особенно тронуло, что перетащили некоторые картины из третьих.

3052348.jpg

Оказалось, что дом поставлен довольно удачно, ночью из окна открывается шикарный вид.

3055067.jpg

Крупное разочарование дня: в зеркалах не отражается вид за окном (все настройки выставлены по максимуму) =(

3055070.jpg

Попытались познакомиться с городскими, и тут нас тоже постигло разочарование: только что завязанные знакомства бесследно пропали вместе с персонажами. Все просто: игра удаляет ненужных бездомных персонажей. Лишь для того, чтобы нагенерить кучу новых oo~ Выходит знакомиться стоит только с теми, кто заселен в дома. Остальные всего лишь безликая, постоянно меняющаяся толпа. Грустно как-то...

3055080.jpg
 
Ну а у нас начинается новый день. Машинки, современный город вдали... И я понимаю, что уже соскучилась по тройке, ее свободе передвижения и восхитительным рассветам.

3059478.jpg

Пришлось нам оборудовать нормальный кабинет, т.к. моей девице вздумалось заняться писательством. Сидит вот, строчит что-то:m.laugh

3059483.jpg

А вы знали, что если перекрасить основание фонтанов, струи воды тоже окрасятся? Кстати порадовало, что заборы в четверке не нужны. Даже если прохожий идет по краю тротуара, он никогда не вломится во двор. После надоедливых папараци тройки это блаженство.

3059485.jpg

Притомившись строчить, мы решили посетить городской парк. И что у нас там?

3059493.jpg

А там насекомые размером с вертолет летают. Хорошо хоть не кусаются :giggle

3059494.jpg

И небольшой прудик, из которого рыба аж выпрыгивает. Тесно ей там, видать

3059498.jpg

Но мы ни разу не рыбачки, не понимаем таких развлечений. А потому решили сыграть в шахматы. Чего совсем не ожидала, что Кира будет мухлевать (заснять не успела). Хорошо хоть ее не застукали за этим)))

3059507.jpg

Домой вернулись уже в сумерках. (Вот что-то, а эти навечно застывшие совершенно одинаковые облака уже тоску нагоняют :trans )

3059511.jpg

И не успели к дому направиться, как внезапно нам навстречу это... :m.laugh

3059519.jpg

Шустрое такое, с ходу знакомиться. У Киры от удивление бровки выше обычного полезли. Прямо вот так сразу? Да ты кто вообще?

3059531.jpg

Ах, непись городская, бездомная... Да знаешь, мне вообще-то и без не прошенных знакомств неплохо живется %P

3059538.jpg

Перекинулись мы парой слов с этим, вежливо распрощались. Только у порога Кира вдруг задумалась. Брать или не брать, вот в чем вопрос)))

3059541.jpg

Так ничего и не решив, отправилась рисовать. Между прочим шедевр получился.

3059554.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Света и отражения красивы. Природа неочень, а вот со зданиями всё куда лучше =)
Elinor;31795 написал(а):
Крупное разочарование дня: в зеркалах не отражается вид за окном (все настройки выставлены по максимуму)
а вот это печально, согласна.
Думаю, что мультяшность придают камни. Если бы их сделали натуральнее - общий вид бы изменился сразу.
Симы красивые. Вот здесь четвёрка точно не обидела))
На днях пыталась установить, но опять антивирус съел кряк. Забыла поместить его в исключения. *~ А заново игру устанавливать лень :)
 
Irene;31874 написал(а):
Света и отражения красивы.
Красивы. Правда и тройка этим не обделена))) Мне еще повезло, не было проблем со светом в помещениях. Хотя все же постановка света в помещениях в четверке странная, никак не привыкну.

Irene;31874 написал(а):
Симы красивые. Вот здесь четвёрка точно не обидела))
Вот это точно, даже просто на базе они выглядят гораздо лучше, чем в третьих. Проблема в другом: до зубовного скрежета достали их кривлянья. Эмоции меняются с пулеметной скоростью. И хронически задранные домиком бровки уже раздражают. Относительно нормальными снять их очень трудно.
И еще одно подметила - графика так упрощена, что даже движения все очень дерганные. В игре это не особенно заметно, а вот при попытке ролик снять глаз режет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу