1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Не мы такие - жизнь такая.. Лоты :)

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем Oloriell, 22 апр 2013.

1. Oloriell

Oloriell Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не мы такие - жизнь такая.. Лоты :)

Дамы и господа!
    Всего пара строк полезной информации ;)

- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" ;) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
    - то, что я тут выкладываю, - недошедевры, сотворенные исключительно моей больной фантазией. Посему если они вам понравятся до такой степени, что вы решите поделиться с друзьями, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.

Последнее редактирование: 22 апр 2013
    Метки:
  2. Oloriell

Oloriell Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Бар "Mansion"
    Начнем, пожалуй, с недавно сотворенного бара в классическом стиле :)

Бар "Mansion" или Неумирающая Классика

Скрытый текст:
    Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.

Sunny и BonaQua нравится это.
  3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    дошедевры, ещё какие! С открытием, рада у нас видеть, Оль *-

большое тебе за него спасибо...ещё раз восхитилась, люблю я неумирающую классику и всё тут. Вдохновения тебе на дальнейшие творения [*^*]

4. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Oloriell, с открытием!
    Уже знакома с твоими работами, очень стиль нравится))
    Бар шикарнейший, очень атмосферный, мне очень нравятся такие места в реале (хотя их и мало), с удовольствием бы прогулялась там.

Понравилась достаточно необычная форма здания, море зелени, мшистые камни, ну и конечно безумно красивое сочетание изящных кованых элементов с грубым камнем. Это что касается экстерьера. Про интерьер молчу - всегда питала слабость к этим воздушным шторам, изящной мебели, резных стен...

Занималась бы артом - загребла бы бар да в игру побежала :dada

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Oloriell, привет!
    Очень рада, что ты открыла у нас мастерскую!*-
    Помню тебя еще по Дриму... oOХ

У тебя действительно замечательные, шикарные дома!
    Я временно не играю в Симс 3, но всегда с удовольствием рассматриваю твои обновления ;)... :*

6. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Oloriell, я встречалась с твоими работами на разных ресурсах, но несмотря на это, каждый раз, как открываю твои мастерские, у меня дыхание перехватывает. Ты настолько талантливый строитель! В твоих работах никогда нет ничего лишнего. Ты выбрала своим профилем постройку лотов, и ты совершенно не ошиблась!
    Очень жаль, что пока что здесь представлена лишь одна работа! Желаю побольше вдохновения :)

7. Oloriell

Oloriell Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    RussiM Subway
    BonaQua,
    Margaret_Y,
    Маахиса,
    Sunny,
    спасибо за радушные прием, девочки :) очень, очень приятно, правда :))

Итак, дамы и господамы.. оно!

РоссиМское Метро

Вот такая вот фигня :) Еще раз обращаю внимание на то, что ни одного допа в лот не включено: в архиве лежит спец. архив "Content" - там и паки, и пакаджи.

Маахиса нравится это.
  8. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Oloriell, как здорово! :smech Хоть я и не москвичка, но как-то по-родному среди всех сим-лотов) и очень много деталей! Молодец! Долго строила?

9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Оля, твои комментарии к сему творению столь же эпичны, как сиё творение! Тебе на пару с Максом в 100500 работать, только для особой категории людей - симоманов! Ну, прекрасно я знакома с нашим метро и иногда многие вещи просто заставляют угарать. Но это Россия! У нас не может быть не весело и не печально одновременно!=)))
    Атмосфера передана выше всяких похвал! Единственное не хватает главного декора - какого-нибудь бомжа на заднем сидении...но это как говорится уже фантазия знатоков московского метро)))
    Спасибо, что выложила такой мега крутой труд. Ну, я просто в восторге.

10. Shokoladka

Shokoladka Волшебник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Oloriell,
    замечательный лот, да что там замечательный это просто шедевр.

11. Oloriell

Oloriell Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    House of Ancestors
    Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

Свежевыпеченный домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют ;)

Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.

Скрытый текст:

Маахиса нравится это.
  12. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Oloriell, ты как-то критично относишься к своей новой работе O_O на мой взгляд, прост шедевр. некий викторианский семейный домик получился. Понравилось абсолютно всё, ибо если хоть что-то поменять или убрать, будет уже не то.
    Меня просто поражает детальность твоей работы и бережное отношение к любой мелочи в интерьере и экстерьере. Браво :bravo

13. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Oloriell, ты критикуешь то, что просто так от балды не создать! Видимо самокритика помогает создавать такие шедевры. Это же как будто реальный дом загородом. Я в восторге в очередной раз!

14. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Оля, меня поразило до глубины души твое симское метро)))!
    Смотрела скрины и не верила глазам - как в симс можно ТАКОЕ создать?! о_О
    Ты гений)))!!! *-:super

Я бы никогда не додумалась взяться за постройку подземной метростанции... полета фантазии не хватило бы, что ли... *^_^*
    Браво)))!*-

Очень понравился последний домик)) так по-домашнему уютно, чувствуется налет некой неуловимой утонченности и старины, след минувших веков...
    Я обожаю вещи, одежу, дома в викторианском стиле!
    Умничка))) порадовала глаза)))!!! *-:Present

15. Oloriell

Oloriell Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Isabel
    Margaret_Y,
    BonaQua,
    Маахиса, благодарю, девочки, за столь приятные комменты. Если честно, не ожидала, что последний недошедеврик вызовет столько позитивных откликов - и была приятна удивлена ;)

Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать :) Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.

Скрытый текст:

Поделиться этой страницей

Загрузка...