• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Не мы такие - жизнь такая.. Лоты :)

Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

Свежевыпеченный домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют ;)

Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.

eaaaccbe63841ff232a760a1fff6dd85.png



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Oloriell, ты как-то критично относишься к своей новой работе :forgot на мой взгляд, прост шедевр. некий викторианский семейный домик получился. Понравилось абсолютно всё, ибо если хоть что-то поменять или убрать, будет уже не то.
Меня просто поражает детальность твоей работы и бережное отношение к любой мелочи в интерьере и экстерьере. Браво :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
Oloriell, ты критикуешь то, что просто так от балды не создать! Видимо самокритика помогает создавать такие шедевры. Это же как будто реальный дом загородом. Я в восторге в очередной раз!
 
Оля, меня поразило до глубины души твое симское метро)))!
Смотрела скрины и не верила глазам - как в симс можно ТАКОЕ создать?! о_О
Ты гений)))!!! *-:thumbsup

Я бы никогда не додумалась взяться за постройку подземной метростанции... полета фантазии не хватило бы, что ли... *^_^*
Браво)))!*-

Очень понравился последний домик)) так по-домашнему уютно, чувствуется налет некой неуловимой утонченности и старины, след минувших веков...
Я обожаю вещи, одежу, дома в викторианском стиле!
Умничка))) порадовала глаза)))!!! *-:nyam
 
Последнее редактирование:
Margaret_Y,
BonaQua,
Маахиса, благодарю, девочки, за столь приятные комменты. Если честно, не ожидала, что последний недошедеврик вызовет столько позитивных откликов - и была приятна удивлена ;)

Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать :) Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов.

c5e733211af444ca59c1031012662317.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Невероятно живая девушка на снимках, опыт удался! %P

Oloriell;21732 написал(а):
Обработка на скринах - только мой логотип,

а кто же обрабатывал, если не секрет?=))
 
BonaQua, нуу.. если уменьшение и подстановка логотипа считается обработкой - то я :)) Больше, увы, желающих не нашлось..))
 
Кадры очень красивые получились!

b3e7be977610fe25e4a2be8ccacef045.png


вот этот особенно хорош! Почаще радуй нас творениями, у тебя не только дома получаются, оказывается. ;)
 
Почаще бы видеть такие удачные эксперименты в виде реалистичных девушек!)
Просто Кармен! Глаз не отвести. Согласна с BonaQua по поводу скрина. Загляденье!)
В игре и в позах она мне нравится гораздо больше, чем просто в CAS. Живые симки должны жить, и ты оживила её в этих кадрах)
 
Oloriell, я люблю Ваши постройки. Хоть они много весят, но от такой красоты отказаться невозможно. Моя игра давно начала трещать по швам, но я Ваши домики всегда жду. Творческих успехов! :)
 
Назад
Сверху Снизу