1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Не хочу ничего решать: хочу скачать The Sims 3 бесплатно и без проблем!

Тема в разделе "Беседка по The Sims", создана пользователем BonaQua, 29 янв 2016.

1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Не хочу ничего решать: хочу скачать The Sims 3 бесплатно и без проблем!

:eccentric Хочу скачать The Sims 3 бесплатно. Дайте рабочую ссылку.

• Для скачивания доступны пиратские версии The Sims 3, которые могут содержать кучу вирусов. Вы скачиваете их на свой страх и риск.
    • Скачать игру можно с проверенных источников от проверенных авторов, которых мы очень рекомендуем в специально выделенной по этому вопросу теме на форуме. Сложного ничего нет. Устанавливаете специальную программу, торрент клиент и используете google!
    :idea Возможно ли скачать The Sims 3 бесплатно, без регистрации, без вирусов и прочих проблем?

• Хотим в очередной раз напомнить, что всё просто и легко не бывает. Полезно забыть о регистрации на подозрительных ресурсах ради безопасности своего компьютера.
    • Подозрительный ресурс можно легко определить по:
      • беспорядку в информации
      • наличию на нём неприятной рекламы с шоковыми картинками
      • запросам непонятных кодов и данных при скачивании файла
      • по отсутствию симс-тематики
      • по отсутствию в нём атмосферы присутствия народа. Там Вы будете ожидать помощи, как у моря погоды.
    • Рекомендуем скачивать последнюю актуальную версию игры The Sims 3 без вирусов. Она находится только на первоисточниках, которые мы вам предоставляем.
    :tomfool Как и где скачать The Sims 3 бесплатно, чтобы работало?

• Вы скачали The Sims 3 с проверенного источника, а у вас не запустилась игра. Вы начинаете наговаривать на тех, кто вам советует качать с проверенных источников. Вы бежите скачивать откуда хочется, чтобы игра хоть как-то заработала и запустилась. Однако всё зависит исключительно от мощностей вашего компьютера, вашего умения с ним работать и приложенных вами мозговых усилий в прочтении инструкций по установке, настройке и удалению игры The Sims 3.
    • Если у вас возникнет ряд технических проблем, то читайте информацию в справочнике по всем техническим вопросам. Решения всех распространённых проблем уже давно написаны. Зачем изобретать велосипед?
    :gifts А можно скачать The Sims 3 бесплатно, но не торрент?

• Торрент создан для вашего же удобства и для упрощения вашей жизни.
    • Торрент создан для того, чтобы вы скачивали The Sims 3 так, как хочется «бесплатно, без вирусов и чтобы работало».
    :depression Я скачал The Sims 3 с ваших источников, но ничего не получается

• Внимательно прочитайте справочник по всем техническим проблемам и старайтесь разобраться.
    • Если вы не прилагаете усилий для решения собственных проблем, а сразу создаёте панику и от кого-то что-то требуете, то и мы тут бессильны. Люди отказываются верить, что проблема может быть в них самих или в их компьютере.
    :cool Я нашёл ответ на свой вопрос, игру качал с другого сайта (не помню откуда) и всё работает.

• А потом у вас возникла другая проблема, внезапно полетела The Sims 3 или случилось что-то более страшное. Вы требуете, чтобы вам помогли. А вам не помогут, потому что никто не знает, что за подозрительный файл вы скачали с левого ресурса. Забудьте про "лёгкие" пути решений ваших проблем, которые опубликованы безграмотными обывателями и перестаньте усложнять себе жизнь впоследствии.
    • Если всё нормально, значит КОНКРЕТНО ВАМ повезло или на другом сайте залили то же самое, что и в теме с первоисточником. Хвалиться - глупо.
    :zonked А бесплатно скачать The Sims 3 лицензию возможно?

• Скачать бесплатно вы можете только копии лицензий The Sims 3, они же называются пиратскими копиями.
    • А для того, чтобы купить The Sims 3, можно установить специальную программу Origin.
    :trans Я скачал The Sims 3 бесплатно с вашего ресурса, но возникли проблемы. Вам сложно ответить (помочь, подсказать и т.п.)???

• Всё, что мы знаем и с чем сталкивались пользователи, давно опубликовано в теме, которую нужно внимательно прочитать: решение технических проблем в The Sims 3.
    • Скорей всего ваша проблема настолько редкая, что ответ на неё уже дан в вышесказанной теме.
    • Если вы нагло требуете и создаёте панику, решайте проблему сами.
    • Тем, кому лень читать и вникать, лучше вообще не пытаться скачивать и устанавливать The Sims 3. Покупайте лицензионный диск и парьтесь только в сауне.
    :sohot Хочу скачать The Sims 3 бесплатно, у меня нет денег на игру, я дуб дубом во всех технических вопросах.

• Мы деньги не печатаем, простите. Вам придётся потратить драгоценное время на то, чтобы разобраться в установке, удалении и скачивании The Sims 3, либо стремиться заработать деньги.

Если долго мучиться, что-нибудь получится! Удачных вам попыток и пыток! :biggrin

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...