1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, прими участие в ежегодном мрачном конкурсе в честь Halloween! Мы приготовили для тебя интересное и творческое задание!
    Тебя ждут:
    дружелюбная и творческая атмосфера
    хорошее настроение
    возможность научиться чему-то новому
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Несколько вещей, которые нужно знать о торрентах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Маахиса, 26 апр 2015.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    481
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    Несколько вещей, которые нужно знать о торрентах
    Предисловие

Я весьма давний почитатель серии The Sims, начала играть еще в 2005 году, первое знакомство с игрой - The Sims: Making Magic (диск, который я купила, уже содержал все аддоны, поэтому я втянулась - было что исследовать в игре). Потом, с появлением нескольких первых аддонов для The Sims 2, я перешла на двойку. Когда вышел The Sims 3, я посмотрела как играет подруга и решила, что надо купить.

В те далекие времена я еще не разбиралась в таких нюансах как лицензионная игра или пиратка, но когда подруга подарила диск с базовой, Night Life, карьерами и шоу-бизнесом, я принялась с интересом играть. Потом я узнала, что для игры есть дополнительный контент, и снова перешла на любимую TS2, предварительно накачав замечательной мебели, одежды и т.п.

Так вот к чему это я. Не все могут позволить себе покупать лицензионные игры, тем более, что последнее время цены на TS3 взлетели до 1500р. за каждый аддон.Ддля большинства игроков позволить себе такое удовольствие нереально... В таких случаях все начинают безбожно пиратить... :biggrin
    :vazhno: Не все торренты одинаково качественны, некоторые вообще не проверяют что заливают пользователи, а некоторые торренты заведомо содержат в себе вирусы и программы для воровства ваших логинов и паролей.

Список надежных торрентов

На сегодняшний день остались лишь два благонадежных сайта, с остальных качать чревато не только для игры, но и для всего компьютера в целом.

На нашем сайте есть специальные темы с ссылками на качественные и проверенные торренты.
    Вы можете скачать игру тут:

Список ненадежных ресурсов

• Я не буду перечислять все имеющиеся на просторах интернета торренты, достаточно того, что мы дали информацию о проверенных и качественных ресурсах. Однако особенно хочу предупредить о таких сайтах, как Torrentino. Их несколько, и от этого они не становятся лучше.

На личном опыте пришлось убедиться, что загружаемый контент не проходит никакую проверку и модерацию, то есть ничего не мешает мерзопакостным людишкам напихать в архив кучу мусора, пару десятков троянов и опубликовать с подписью "The Sims 3 полная антология - все аддоны и каталоги".
      К сожалению, пришлось убедиться на своем личном опыте. Я скачала такую "полную антологию" TS2, а при распаковке архива поселила себе на компьютер какой-то мусор в виде левых видеороликов, картинок, не имеющих отношения к sims и кучу вирусов. Вычищать пришлось очень долго... помимо вирусов самоустановились какие-то левые расширения, мини-программки, забивающие память и тормозящие работу компьютера, левые поисковики вместо стартового Google.com, который всегда был у меня по умолчанию.

• Также хочу предупредить о готовых сборниках дополнительного контента для игры. Да, такие есть, валяются на торрентах. Несколько нюансов о них:
      • вы лишены права выбора - не знаете точное содержимое сборника, значит не можете выбрать какие кровати или платья, к примеру, вам хотелось бы установить в игру, а какие - нет.
      • в сборниках попадаются битые файлы, что может испортить игру и привести к потере всех сохранений.
      • у вас нет гарантий, что сборник не содержит вирусов.

:vazhno: В конце концов, мы даем вам полную, качественную и проверенную нами информацию, а значит вам не обязательно лазить по сомнительным сайтам в поисках любимой игры. Если что-то не получается, или возникают проблемы - обращайтесь в соответствующие темы на сайте, мы всегда поможем и дадим качественную консультацию.

Если вы сталкивались с некачественными ресурсами, поделитесь информацией и личным опытом в этой теме, чтобы мы могли пополнить списки угроз и обезопасить друг друга!

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  2. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    36
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    :shock К своему ужасу я тоже что-то скачивала с Торрентино. Потом не могла понять почему компьютер забился каким-то мусором. Я и не знала, что там публикуют что попало...

Поделиться этой страницей

Загрузка...