• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny;16695 написал(а):
ты много путешествуешь)) была где-нибудь еще?
До) Я в этом году из Таиланда ездила в Камбоджу, еще этой зимой опять поеду в Таиланд, и мб на один день в Пекин. Еще была в Турции два года назад, в прошлом году в Испании и один день в Италии, этой весной в Чехии и в Германии, один день в Дрездене, если точнее, этим летом в Италии. А, еще в Ватикане и Сан-Марино. Ну вроде бы все :D
 
RockShow;16703 написал(а):
До) Я в этом году из Таиланда ездила в Камбоджу, еще этой зимой опять поеду в Таиланд, и мб на один день в Пекин. Еще была в Турции два года назад, в прошлом году в Испании и один день в Италии, этой весной в Чехии и в Германии, один день в Дрездене, если точнее, этим летом в Италии. А, еще в Ватикане и Сан-Марино. Ну вроде бы все :D
нехило! по-хорошему завидую

Я тоже была в Турции, Чехии, немного в Германии, Дрезден также посещала. А вообще просто влюбилась в Чехию - просто сказка!
 
Sunny;16708 написал(а):
нехило! по-хорошему завидую
:D

Sunny;16708 написал(а):
Я тоже была в Турции, Чехии, немного в Германии, Дрезден также посещала. А вообще просто влюбилась в Чехию - просто сказка!
Тоже достаточно) В каком городе в Турции жила?
 
Для ценителей изящного оружия, или же просто людям, любящим все старое или фэнтези. В общем, сами определяйтесь: смотреть вам эту подборку или нет. Хочу поделиться небольшой подборкой необычного холодного оружия.

 
Кстати, записалась в художественную студию. Поздновато, конечно, но заниматься все равно чем-то нужно. Пока групп нет, уроков, соответственно, тоже. Хожу, рисую :)
 
Sunny,понравилась подборка оружия, прям так руки чешутся)))

Sunny;16979 написал(а):
Кстати, записалась в художественную студию.

я тоже подумала походить порисовать с натуры, но плюнула, решила в голове картины рисовать, просто денег нет и времени)))
 
BonaQua;17146 написал(а):
прям так руки чешутся)))
ага, такое бы вживую увидеть... *ага, размечталась...*


BonaQua;17146 написал(а):
просто денег нет и времени)))
у меня время появилось, экзамены только в след. году, а стоимость чисто символическая - 200 р в год, не считая материалов для рисования
 
ну а мне ещё и лень, потому что я в принципе только в фотошопе рисую, нравится))
 
BonaQua, а вот у меня в фотошопе не всегда получается то, что я хочу, вот и решила заодно подучиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу