• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny;11565 написал(а):
я перевожу урок, пишу в дневнике, ем печеньки и слушаю музыку
я круче цезаря!
я сижу в интернете, варю суп, делаю пирог, перевожу туториал, одним глазом слушаю телевизор.
 
Sunny, какой интересный маникюр у тебя на фотографии с вебки) Жаль, не очень хорошо видно. Я обожаю красть и перекрашивать ногти) А ты? Сама сделала этот маникюр?

И еще, у меня появился к тебе вопрос) Почему бы тебе, раз ты так любишь эльфов и твой нынешний ник кажется тебе не слишком родным, не придумать себе какой-нибудь эльфийский ник?
 
Катрина;11566 написал(а):
я сижу в интернете, варю суп, делаю пирог, перевожу туториал, одним глазом слушаю телевизор.
мда, какой там цезарь? тут юлий в квадрате, а иногда и в кубе

Катрина;11568 написал(а):
а давай я буду с тобой здороваться как-то не так... Например "Ура Великому Солнцу" сокращено УПС =)))
эй, я не такая тщеславная! а упс - это упс, он и в африке упс :biggrin


Margaret_Y;11567 написал(а):
какой интересный маникюр у тебя на фотографии с вебки) Жаль, не очень хорошо видно. Я обожаю красть и перекрашивать ногти) А ты? Сама сделала этот маникюр?
я тоже обожаю красить ногти, рисовать на них, но до вышеупомянутой подруги мне далеко, она вообще рисует на ногтях лучше чем на бумаге!
маникюр делала сама (о! самое прикольное - смотреть, как я в позе зю рисую на правой руке!). Вот, в хорошем качестве (ну мб и не в очень хорошем, потому что уменьшаю через хостинг, ибо оригинал адски большой (около 5 тыс. пикселей в ширину).


*знаю, что немного неаккуратно, но в жизни ляпы не так видны*

Margaret_Y;11567 написал(а):
И еще, у меня появился к тебе вопрос) Почему бы тебе, раз ты так любишь эльфов и твой нынешний ник кажется тебе не слишком родным, не придумать себе какой-нибудь эльфийский ник?
потому что мои работы по смис уже достаточно известны, и во избежание споров, вопросов и тд, я решила не менять ник, хотя Nessime (мое имя на другом эльфийском наречии) мне больше нравится))
 
Последнее редактирование модератором:
Катрина;11570 написал(а):
Ладно. Юля, просто Юля.

tumblr_mave0327nG1rgj0efo1_500_large.gif
 
Sunny;11562 написал(а):
то моя обработанная фотография, рука тоже моя, не сомневайтесь
на временной (разумеется не настоящей!) татуировке - мое имя на тенгваре

я даже не врубилась что это))))) Подумала чья-то целлюлитная туша))))
Прости меня,Юль, зато я честно говорю))))) При макросъёмке тела и его частей только так и выходит непонятно)))

Катрина;11566 написал(а):
одним глазом слушаю телевизор.

научите меня одним ухом смотреть, пожалуйста, давно так хочу!!! жжёте))))


Девушка склонна выполнять несколько дел одновременно, так что в этом нет ничего удивительного, по природе своей мы так можем!=))
 
Sunny;11561 написал(а):
и да, позже я узнала, что Sunny - это одна из участниц женской корейской поп-группы
Girls Generation? родненькие, я их иногда слушаю ^^

И еще по поводу твоего ника - такой же ник был у меня в 2011 году на одном форуме (Wel'а) и он думал из-за этого, что ты - это я :biggrin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу