• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonaQua;11574 написал(а):
я даже не врубилась что это))))) Подумала чья-то целлюлитная туша))))
Прости меня,Юль, зато я честно говорю))))) При макросъёмке тела и его частей только так и выходит непонятно)))
:m.laugh развеселила)) ну да, там кожа очень отчетливо видна, потому что сверху рисунок залит лаком для волос (думала клеем для ранок, но пробовала - размазалось, спрея то нет, пришлось рисовать заново). И вообще, какой целлюль на руках (там же кисть видна))


BonaQua;11574 написал(а):
Девушка склонна выполнять несколько дел одновременно, так что в этом нет ничего удивительного, по природе своей мы так можем!=))
ну да, читала на задолбали: мужчины не могут одновременно даже два дела выполнять, наверное, Цезарь среди них только крут))

RockShow;11589 написал(а):
они самые, раньше их слушала))

RockShow;11589 написал(а):
И еще по поводу твоего ника - такой же ник был у меня в 2011 году на одном форуме (Wel'а) и он думал из-за этого, что ты - это я :D
такая путаница)) ну а вообще, я тут наткнулась на тамблер Sunny Custom Finds, блог с разными симс-находками, у меня аж глаза на лоб полезли :forgot
 
Последнее редактирование модератором:
решила пересмотреть некоторые диснеевские мультфильмы, пока что семь набралось, в этот раз смотреть буду на английском, потому что язык действительно очень легкий. В общем, совмещу приятное с полезным
Жаль, что на английском их можно скачать только обычной загрузкой, торрента не нашла, приходится час ждать скачивания...
***
на днях делала перепрошивку электронной книги (обновляла по), теперь у меня обновленный андроид, ура! тормозит меньше, живые обои стали доступны, правда, из десятка загруженных, только три корректно пошли​
 
BonaQua;12308 написал(а):
люблю красавицу и чудовище. Самый лучший!
по-моему, включила его в список))
просто они какие-то волшебные, что-ли, да и второстепенные герои смешные
 
А я вообще обожаю диснеевские фильмы. Даже не могу выделить какой-то из них. В детстве смотрела все и по сто раз. Но, наверное, в фаворитах Горбун из Нотр-Дама) Хотя я люблю его не больше, чем ту же Красасавицу и Чудовище или Алладина)
 
О, Юль, начала смотреть Мерлина :) пока посмотрела только 5 серий первого сезона, но уже заинтересована) Кто там твой любимчик?
Я почти уверена, что ты уже смотрела сериал Однажды в сказке, но если вдруг нет, то я очень удивлена и советую посмотреть :) И если всё же смотрела, то давай и про него поговорим!)
 
Margaret_Y;12363 написал(а):
А я вообще обожаю диснеевские фильмы. Даже не могу выделить какой-то из них. В детстве смотрела все и по сто раз. Но, наверное, в фаворитах Горбун из Нотр-Дама) Хотя я люблю его не больше, чем ту же Красасавицу и Чудовище или Алладина)
меня, наверное, только сейчас проперло, в детстве не хотела смотреть, фильмы мне подавай!


Margaret_Y;12523 написал(а):
О, Юль, начала смотреть Мерлина пока посмотрела только 5 серий первого сезона, но уже заинтересована) Кто там твой любимчик?
смори-смотри, он обалденный!
любимчик? пожалуй... Артур. Во-первых, он симпотяжка, хотя блондины мне не всегда нравятся. Во-вторых, в сериале можно увидеть процесс развития его личности (не хочу показаться заумной, ни в коем случае!).


Margaret_Y;12523 написал(а):
Я почти уверена, что ты уже смотрела сериал Однажды в сказке, но если вдруг нет, то я очень удивлена и советую посмотреть И если всё же смотрела, то давай и про него поговорим!)
Нет, не смотрела, у меня список большой, взять того же Мерлина, но про него слышала, точнее нашла уже, мб когда-нибудь посмотрю))

Извини, что долго не отвечала, я честно, не знала, что у меня тут сообщения висят :)
 
Sunny, да ничего) пока ты мне отвечала, я добралась до четвертого сезона. А ты уже всё посмотрела?
 
Margaret_Y;14364 написал(а):
я добралась до четвертого сезона. А ты уже всё посмотрела?
ага, я сериала как черепаха смотрю ,медленно, под настроение, я на втором застряла

У моей подруги подруга (извиняюсь за тавтологию), она посмотрела 8 сезонов спн за месяц...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу