• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Nox.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sunny, я, кстати, как подруга подруги - быстро сериалы смотрю) Но для меня скорость, с которой Мерлина смотрю - медленная. Такой он, не располагает к спешке :m.laugh
Помню, сказку(однажды в сказке) по 5 серий смотрела в день, а они по 40 минут. Могла и больше) голова гудела, но так интересно было!
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y;14372 написал(а):
Помню, сказку(однажды в сказке) по 5 серий смотрела в день, а они по 40 минут. Могла и больше) голова гудела, но так интересно было!
я так не могу))
а вот читаю запоем, очень быстро, могу весь день читать, почти ни на что не отвлекаясь, среднюю книжку в 600 страниц на электронной книги читаю за день-полтора
 
Sunny, помню за день прочла маленького принца, но он же совсем маленький :)
А такая скорость распространяется только на интересное чтиво или ты и не очень увлекающую тебя книгу можешь так быстро прочесть?
 
Margaret_Y;14375 написал(а):
помню за день прочла маленького принца
я его так и не смогла прочитать, если честно, не заинтересовал...

Margaret_Y;14375 написал(а):
А такая скорость распространяется только на интересное чтиво или ты и не очень увлекающую тебя книгу можешь так быстро прочесть?
скорость-то одинаковая, от интереса книги зависит то, сколько времени я ей готова уделить
 
Привет!

Sunny;14373 написал(а):
а вот читаю запоем, очень быстро, могу весь день читать, почти ни на что не отвлекаясь, среднюю книжку в 600 страниц на электронной книги читаю за день-полтора
Я тоже так могу, особенно если книга интересная.
 
Это хорошо, что вы у нас девушки читающие. А то я тут такое нашла:
z0GQgrMJe2I.jpg

*facepalm*
 
Полю чудес))
кто такой букен? о пусть она меня просветит.
Хочу видеть её лицо)))
 
фильм "букины", логично для уточки. Дегенератка какая-то. :madness

Мне вот читать приходится, что попадётся, пока не прочтёшь не поймёшь, хорош автор или не хорош. Советы разные, но у каждого ведь свой вкус.
 
Последнее редактирование модератором:
О... Кстати, заметно, что последняя книгу которую сия дама открывала - букварь. Интересы "гулять на улеце. сидеть вконтакте"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу