1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, прими участие в ежегодном мрачном конкурсе в честь Halloween! Мы приготовили для тебя интересное и творческое задание!
    Тебя ждут:
    дружелюбная и творческая атмосфера
    хорошее настроение
    возможность научиться чему-то новому
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Арт Общая галерея артов и скринов на критику, для новичков

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем YourAugust, 13 дек 2012.

1. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Общая галерея скриншотов и артов
    В данной теме вы можете опубликовать работы в случае, если считаете себя новичком, боитесь открыть тему и хотите получить рекомендации по вашей работе от форумчан,
    вы хотите опубликовать работу на конструктивную критику.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Очень сложно судить, когда это только начальный этап. Для меня какого-то чёткого алгоритма по рисованию волос не существует, честно скажу. Я просто вожу нужными кистями по несколько раз, пока не получится что-то похожее на волосы и всё я делаю на планшете, мышкой рисовать сие я бы даже не стала) Многие советуют нарисовать сначала шаблон одним цветом - место расположения шапки волос. Для меня это - чушь собачья. Но по себе судить не стоит. У меня во многих вещах на авось и через попенцию)))
    Если заглянуть в тему с уроками по рисованию волос там свои методы.
    Важно, чтобы всё это дело было нарисовано на нескольких слоях. Основная масса волос - на одном слое. Каждая прядь - на другом.
    И да, я бы сначала проработала лицо, а уже потом рисовала волосы. Ведь когда мы делаем кадр из симс, мы берём готовое лицо, а затем уже рисуем волосы.
    Эти мелкие волосёнки пока вообще не нужны, если причёска ещё не готова. На начальном этапе это должны быть грубые очертания прядей.

Последнее редактирование: 29 апр 2014
  3. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    BonaQua, я вот тоже разные фотошоп-уроки проглядела по рисованию волос, техника с шаблоном одним цветом очень распространена, но я как-то не прониклась :) не знаю даже
    вот сие я набросала тоже на планшете, не представляю, как делать это мышкой. Просто главное было удостовериться, что иду в правильном направлении.
    А, видимо, у каждого свое направление :)
    ладно, попробую завтра с лицом, может получится. Может арт какой-нибудь начну.
    Спасибо!

4. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Грустные-страшные бугагашечки с исправленными косяками.

5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Уже другое дело, мне нравится! Только куда пропала проекция?И немного не поняла, почему зелёная слизь(краска?) ещё и на глазу?А в целом очень даже хороший результат получился, умница! ;)%P

6. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    спасибо)) лишняя деталь ушла)
    Должно же в моём арте быть немного хаоса и абсурда. ;)
    Но слизь это или свет или изнутри что-то - не уточняю. Пусть будет как покажется. :) ибо я сама не знаю.

Мне глаза не очень нравятся, что-то нужно к ним добавить, они какие-то неживые. Обычно оживляют блики. Я добавила но это сработало не так хорошо как обычно. Думаю такая обработка требует очень реалистичных глаз (и пофиг, что на одном из них "слизь")

Последнее редактирование: 9 май 2014
  7. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Чтобы оживить бликами, надо сначала утемнить глаза, они же не белые) Добавь желтого или голубого в оттенки глаза, может немного лопнувших вен;)

8. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    YourAugust, пожалуй в следующий раз)) уже опубликовала в своей теме.
    По поводу вен согласна, я их нарисовала, но они стёрлись в превью (4000 пикселей изображение в ширину), в следующий раз сделаю толстой кистью.
    Хорошо) спасибо =)
    у меня есть идея по-моему шикарная для арта, но сейчас переживаю творческую рукожопость. :m.laugh
    постараюсь учесть уже все советы.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  9. Gypsy

Gypsy Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    испробовала себя в создании симов для общего пользования, вот пару скринов. Оцените пожалуйста :3
    [​IMG] По поводу этого скрина : я знаю о недочетах с руками "продетыми" на шкаф и платье которое прорезалось в ноги,я еще не обрабатывала этот скрин.Хочу спросить, стоит ли его обработать?

[​IMG]вот еще один на последок :3

BonaQua нравится это.
  10. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    Gypsy, девушки чем то привлекают внимание, может быть, это атмосфера двух последних скринов (с дамой в красном). Обработать, конечно же, надо, даже если не публиковать как арт - опыт всегда полезен.

если хочешь поделиться ими с другими пользователями, можешь создать свою тему-мастерскую, буду рада помочь, если будут вопросы :)

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018
  11. Gypsy

Gypsy Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Спасибо большое за оценку :3
    Да,очень хочу у меня есть еще пару робот кроме симов (одежда и т.д.) но дело в том,что свои работы я размещала на других сайтах под другим ником и меня могут обвинить будто я украла работы :сс Поэтому и боялась сделать мастерскую, думала не поймут меня.На самом деле уж очень люблю менять ники :D

12. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Gypsy, на первый взгляд - у тебя есть талант в фотографировании, ракурсы ты выбираешь удачные))
    Обрабатывать нужно как раз всякие такие мелкие косяки, как проткнутые руки в платье. :thumbsup
    Добро пожаловать и мы очень ждём твою галерею :yuhuuu
    Если любишь менять ники, укажи в первом посте своей галереи все, которыми ты подписывала работы, воизбежание недоразумений.:dada

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  13. Gypsy

Gypsy Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Спасибо большое за оценку :) Обязательно создам свою мастерскую,после того как пойму как ее сделать...

14. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Последняя такая милая, очень нравится! Забавная же :з
    В игре качество графики не очень хорошее? А то видно, это достаточно портит впечатление. С другой стороны, всё равно не мешает, ибо симочки очень милые. Создавайте мастерскую, это просто :)

15. Gypsy

Gypsy Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Спасибо,а графика на максимуме + hq мод

16. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Gypsy, самый первый скрин очень интересный своей обстановной в комнате ну и симочка красивая, но ноги лучше так не обрубать, это очень отвлекает от просмотра. Лучше фотографировать в полный рост или до колен, хотя бывают исключения.
    Второй скрин тоже мне понравился, но теперь уже рука оказалась за кадром и хочется больше контраста и обработки.
    На третьем скрине очень интересная композиция! Мне нравится само настроение и сюжет даже какой-то чувствуется.
    Конечно стоит! И с цветами поиграть и всякие недочеты убрать... И еще нога у симочки не естественно висит в воздухе, но это мелочи, ведь позы можно легко самой делать)
    Ну и последнее фото очень милое) Так что не бойся обрабатывать в фотошопе или любых других редакторах, эксперименты всегда идут на пользу, желаю удачи в дальнейшем творчестве%P

Поделиться этой страницей

Загрузка...