• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение проекта СимWords. Вопрос/ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
А в клетку с цифрой нужно вставлять букву?
 
Wel, за тебя назар будет вписывать, тебе просто в той теме ответ говорить) а так клетка с цифрой тоже за букву считается, если ты про это.
 
очень прикольно получилось)))!:zonked

я уже тоже включилась в игру)))*^_^*
 
Последнее редактирование:
только вопросы некорректно малость составлены. Нужно из сотен слов подобрать хотя бы два подходящих. Например "Аддон The SIms 3" ну и что?...ладно хоть по буквам сосчитали=) Надо как-то конкретнее формулировать, а не пара слов, с помощью которых надо догадаться и то не факт. Это лично мое мнение о сканвордах/кроссвордах.
Например:
1. Аддон в котором появлется Сим-Фу? (Приключения)
2. Самый редкий цветок базовой игры?(Смерти)
3. Какому Аддону принадлежит действие "Захват территории народа"? (Сезоны)
4. Святое место фей? (Дендрарий)
5. Время в которе появляется единорог? (Полночь)
Вопросы должны содержать если не подсказки,то вещь о которой нужно конкретно подумать. А не что-то абстрактное.=D Ну а так для начала неплохо. Спасибо Назару за старание, о половине вопросов все таки можно догадаться=)
 
PadmeAmidala, ты кроссворды решала? Там все вопросы понятны? Насколько я знаю вопросы должны быть краткие...)))
 
Последнее редактирование модератором:
Damon, Кроссвордов я решаю много=D Я сказала свое мнение,а уж принять его во внимание или нет это вам решать.=):)
 
PadmeAmidala, ну спасибо за мнение я учту при создании следущего симворда)))
 
PadmeAmidala;3155 написал(а):
Вопросы должны содержать если не подсказки,то вещь о которой нужно конкретно подумать. А не что-то абстрактное.=D Ну а так для начала неплохо. Спасибо Назару за старание, о половине вопросов все таки можно догадаться=)

Жень, половина кроссвордов содержит абстрактные вопросы, чтобы не сразу можно было догадаться, перебирать всё,что только можно, к тому же неужели аддонов так много к симс 3? как раз посчитать по буквам это не проблема.


PadmeAmidala;3155 написал(а):
Самый редкий цветок базовой игры?

интересно, так мы и должны писать "СМЕРТИ"? .. думаю, в кроссвордах только один падеж использовать надо.

Поэтому корректней задать вопрос "Имя какого необычного персонажа носит редкий цветок?" (Смерть)

Тут можно и поспорить как бы)

Но во всяком случае симвордов на сайте планируется много, так что будет где развернуться, если не знаешь ответов на все вопросы. Каждый внесёт свою лепту.
 
Последнее редактирование:
Симворды - замечательная идея, очень благодарен за их создание)
PadmeAmidala;3155 написал(а):
Вопросы должны содержать если не подсказки,то вещь о которой нужно конкретно подумать. А не что-то абстрактное.=D Ну а так для начала неплохо. Спасибо Назару за старание, о половине вопросов все таки можно догадаться=)
А по мне - так интереснее, иначе симворды станут очень лёгкие и неинтересные...
 
Вот это я затупила))) XDDD
Не различила по цвету закрашенную и незакрашенную клеточку и назвала слово из 5 букв вместо 3... oOХ
Вот что значит с отключенными мозгами после работы в инете сидеть... оО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу