• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

От эскиза к картине

Какая ты умничка)))!!!

Рисуешь... а я забросила в свое время рисование, теперь когда до безумия хочется что-то нарисовать - беру ручку или карандаш в руку и все... дальше - ни с места...
 
Felicity;22165 написал(а):
Какая ты умничка)))!!!

Рисуешь... а я забросила в свое время рисование, теперь когда до безумия хочется что-то нарисовать - беру ручку или карандаш в руку и все... дальше - ни с места...

Спасибо, рада, что понравилось)
Так почему же ты останавливаешься? Если хочется, то хоть даже на граф. редакторе можно, что-нибудь начеркать, это тоже развивает:)
 
YourAugust;22172 написал(а):
Спасибо, рада, что понравилось)
*^_^**-
YourAugust;22172 написал(а):
Так почему же ты останавливаешься? Если хочется, то хоть даже на граф. редакторе можно, что-нибудь начеркать, это тоже развивает
Мне очень хочется рисовать своей рукой, карандашом, ручкой - не важно...
А в граф.редакторе я не умею рисовать - либо коряво, либо просто не хватает фантазии... или я реально не умею. =(
 
Felicity;22175 написал(а):
Мне очень хочется рисовать своей рукой, карандашом, ручкой - не важно...
А в граф.редакторе я не умею рисовать - либо коряво, либо просто не хватает фантазии... или я реально не умею.
Ой, да брось!) Все умеют и могут, особенно если есть желаниеoOХ Просто надо рисовать в свое удовольствие и все что захочется)
 
YourAugust;22176 написал(а):
Felicity написал(а):
Мне очень хочется рисовать своей рукой, карандашом, ручкой - не важно...
А в граф.редакторе я не умею рисовать - либо коряво, либо просто не хватает фантазии... или я реально не умею.
Ой, да брось!) Все умеют и могут, особенно если есть желание Просто надо рисовать в свое удовольствие и все что захочется)

Кстати, Ксюш... я тоже не представляю как рисовать в графических редакторах.... оО
Можешь закидать меня тапочками за такие глупости, но для меня это реально проблема - как там рисовать? :forgot
 
Последнее редактирование:
4... интересно. как же там на пятёрку выкарабкаться?
Потрясающие рисунки! композиция, это то, что я не могу сделать, но на что обожаю смотреть. И как я уже говорила - "2набросок" самый динамичный. Мне он в любом виде нравится. ~!))
---
граф. редакторы, а.к.а. мимуары =))
 
Вау! А где ты учишься?)
И правда, чего там с вас требуют на пять? По-моему всё просто замечательно! Даже не знаю, что можно выделить... Мне нравится всё
 
Маахиса;22184 написал(а):
Кстати, Ксюш... я тоже не представляю как рисовать в графических редакторах.... оО
Можешь закидать меня тапочками за такие глупости, но для меня это реально проблема - как там рисовать?
Ну например самый старый и прикольный это пеинт))) Я с детства на нем сидела часами и рисовала всякую фигню) Потом можно Корел попробовать, он очень простой в использовании и можно создать шедевры! Ну и фотошоп, хотя я в нем только кистями могу работать)

Irene;22188 написал(а):
4... интересно. как же там на пятёрку выкарабкаться?
Потрясающие рисунки! композиция, это то, что я не могу сделать, но на что обожаю смотреть. И как я уже говорила - "2набросок" самый динамичный. Мне он в любом виде нравится.
---
граф. редакторы, а.к.а. мимуары =))

Ну мы же 4 курс и должны как в универах рисовать... Как научили так и рисуем)))

Margaret_Y;22189 написал(а):
Вау! А где ты учишься?)
И правда, чего там с вас требуют на пять? По-моему всё просто замечательно! Даже не знаю, что можно выделить... Мне нравится всё

В Ивановском Художественном Училище(ИХУ, забавное сокращение)))

Спасибо Вам всем за отзывы! С Наступающим!))) Желаю Вам счастливого Нового Года и Рождества!)
 
Назад
Сверху Снизу