1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Палатка Анны Молодиловой или бабы Нюры

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 24 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    Боже милостивый, чего только не видала я на своём пути, - оглядевшись вокруг, промолвила баба Нюра. Это же и по грибочки и по ягодки можно сходить. Прелесть то какая! А вы посмотрите, какие леса, какие пейзажи!!! - ликовала баба Нюра.
    Выбор холостяка запал ей в душу, что она тут же принялась обустраивать своё лежбище и украшать его листочками и цветочками.
    - Девочки, красавицы, если кто не привык к подобного роду местам, обращайтесь, у меня много чего есть для профилактики организма, бодрости духа и защиты от паразитов! - баба Нюра даже больше радовалась тому, что ей явно больше повезло, чем остальным, особенно блогершам, которые только и сидят носом в компьютер.
    Анастейша, вальяжно прошедшая мимо Моники, была первая, кто стал выпытывать у бабы Нюры рецепты лечебных отваров.
    - Ты смотри, красавица, вот я тебе расскажу, а ты ещё отравить кого вздумаешь, ты поаккуратнее! Этот цветочек не так мил, как кажется!
    В это время Люсинда подленько хихикнула.
    - Ты чего? Ничего смешного в этом нет! - обратилась к ней старушка, а потом заметила, как Люси смотрит в сторону Фелиции, которая пытается победить клопа. А, ну ладно, там то моя помощь не нужна, самО справится. - фыркуна Нюра и продолжила копаться в своих сумках.
    Кто-то сильно чем-то хрустнул в одной из палаток.
    - О, Фелиция издаёт первый хруст своей 121 костью? - с сарказмом произнесла Анна.
    - Да, не, Фелиция вооооон там, от клопа избавилась. Там по-моему путешественница знаменитая...

3. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    К бабе Нюре он летел с особым желанием. Та была заводная, прикольная женщина. Единственная, наверное, что приняла его выбор проведения шоу адекватно. Приспособившись к местности как истинный лесной гуру...
    - Я в восхищении! - проорал буквально сразу Руди, увидев розовощекую женщину. Протянул и той коробочку, но с шоколадками и душистым фирменным чаем.
    - В честь нашего знакомства, прошу принять сей дар! - Широко лыбился холостяк, не забывая ей подмигивать. - Надеюсь, шоколад придет по вкусу, а чай согреет и наполнит воспоминаниями о нашей встречи!
    С этими словами, Руди поцеловал ручку Анне и ретировался в следующую палатку...

4. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    Эй, ты куда так быстро? Даже словцо вставить не дал, ищь ты! Эх, сказывается молодость то. - пробурчала Нюра и принялась рассматривать упаковку.
    Люкафе...люкафе...заморский чтоль? Шоколадки тоже с каким-то названием непонятным. Где он такие взять успел?? Ну ладно, сейчас марафет наведу...кто там хотел костёр жечь, надо бы заварить чайку то, попробовать.
    - Лараааа, голубушка, хвороста достаточно наломала?? - прокричала старушка через некоторое время, но ей никто не ответил.
    Тогда баба Нюра пошла к Ларкиной палатке, у которой благополучно лежал хворост
    - Лараааа! - в ответ молчание.
    Баба Нюра заглянула в палатку, но там никого не было.
    - Лара, аууу!!!
    - Нюра, ты что там орёшь? - вмешалась и так всем недовольная Люси.
    - Лара пропала куда-то, - спокойно ответила Анна.
    - Да никуда она не пропадёт, это ж прошаренная путешественница, ты что! Наверняка направилась погулять, может на белок поохотиться! Если тебе будет спокойнее, то давай пойдём поищем, всё равно не хочу сидеть в этой палатке на сырой земле.
    - Я с вами! - добавила Моника.
    Три девицы отправились на поиски Лары дружно по одной из тропинок, ведущей к лесу.

Поделиться этой страницей

Загрузка...