• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

Irene, не жги глаголом сердца людей с саркастическими нотами через чур, не так поймут, мы же тут не одни :giggle
Но и занудство иногда не помешает в совершенстве)))
Автограф получишь, когда стилистика и резкость арта будут слиты воедино)))
А волосы она помыла шампунем для жёстких волос, теперь они мягче как никогда! И хотелось бы уточнить, что же значит "мягкие волосы по сравнению с кожей"? :m.laugh

Кстати тот же шампунь планирует использовать твоя симка)))

Margaret_Y, спасибо)) Фон первый попавшийся, особо не заморачивалась)) Следующая работа так же будет всего лишь практикой))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;14042 написал(а):
"мягкие волосы по сравнению с кожей"
*чопорный зануда вернулся
Это значит, что при такой прорисовке кожи волосы должны быть менее размазанными. Как в первой попытке. Всмысле как из арта на твоей авке.

Но если она помыла их сверхшампунем для сверхсмягчения - никаких претензий. oOХ


BonaQua;14042 написал(а):
Кстати тот же шампунь планирует использовать твоя симка)))
Ох счастливая =))
С третей попытки будет круто, уверена.
 
WOOW! катююююш,молодчинка,вообще шикарно! Мне так нравится,как они выглядят (волосы :m.laugh), так профессионально (попробуй только сказать , что до профессионала тебе далеко ^~^) и симочка красоточка, в общем,браво! :thumbsup хотелось бы ещё работок с какой-то идеей + прорисовочка волос :D
 
Последнее редактирование модератором:
Felona, спасибо, Дашунь)) К сожалению, пока с какой-то идеей делать не хочу, ибо не набралась опыта, пока что волосы практикую... Вот собралась вчера с симкой нашей Ирэн работать и вот почему-то никак волосы не получались, видимо не мой день просто...ни в какую, я даже планшет ругала! Почему-то вместо плавной дуги выходил какой-то волосяной лом. Но ничего, что меня не убивает, делает сильнее...даже подзадоривает.
 
BonaQua, эх, смотрю Лак вообще не хочет "шампунем" пользоваться. =(
жалко, а ведь так хотела посмотреть на результат
 
Последнее редактирование:
Irene, дело в том, что волосы уже давно нарисованы, я ещё сижу рисую руку, а это долго, потому что не хочу выставлять огрызок, хочется пусть даже всего лишь работа для практики, но сделать её хорошо.
 
BonaQua;14600 написал(а):
хочется пусть даже всего лишь работа для практики, но сделать её хорошо.
это правильный настрой!
а вообще, посмотрела сегодня снова некоторые твои работы отсюда, и вспомнила, когда ты сейчас начала про кожу, что хотела сделать комплимент коже на твоих артах) ты добилась больших успехов в этой области)
 
BonaQua, ясно, хоть огрызок мне в ЛС пришли. Интересно ведь. oOХ
У тебя обычно так классно кожа выходит... думала ты её в первую очередь сделаешь.
 
Margaret_Y;14601 написал(а):
начала про кожу, что хотела сделать комплимент коже на твоих артах)
Irene;14602 написал(а):
У тебя обычно так классно кожа выходит... думала ты её в первую очередь сделаешь.

Кожу сделала первый раз особой кисточкой, которую мне подарили по просьбе))) Новичку повезло)))

Irene;14602 написал(а):
ясно, хоть огрызок мне в ЛС пришли. Интересно ведь.

да ну на фиг, держу интригу:biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу