• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

BonaQua, хоть убей, но в последнем арте я вижу Ларку со сковородкой, в переднике и с бигудями на голове :D
 
BonaQua, ВоУ! Очень афигенный вышел арт :thumbsup
:nostalgy..тихо плачу в сторонке от белой зависти* так красиво!
Как любитель тоже иногда порисовать, мне стало интересно,что там за исходник такой)
зря ты проговорилась)) покажи, а :madness (будет куда стремиться, глядя на чужие шедевры)
 
Последнее редактирование модератором:
Lightfire,у кого что болит))) А вообще жена, уставшая на кухне под вечер, действительно как будто вышла из леса, расправившись с парочкой гопников.

kanapeshka, спасибо, найти бы его ещё, но я кажись удалила...
 
работы шик да блеск) тут без всяких распинаний ясно что у тебя талант к оформлению скриншотов и рисованию)
 
551907-8.jpg


Вергилий

исходник
 
Последнее редактирование:
Как здорово! Фон подобран очень удачно, но еще более удачен свет, который очень правильно падает на лицо мужчины, так что вся композиция кажется живой. А плащ... Он будто мокрый, и от этого от арта веет этим состоянием после дождя.
Этот мужчина - кто он? кто-то конкретный? Он будто герой детективного романа)
 
Зная, кто этот месье, я могу с уверенностью сказать, что тебе удалось полностью перенести в арт его таинственный образ, который, как уже заметила Margaret_Y, схож на детективный, и это безусловно браво! И черт побери, я только сейчас обратила внимание на его нисходящую улыбку... Она так похожа на ту, что у него была (сама знаешь где). Так же соглашусь, фон идеальный! Плащ... вот тут я не пойму: то ли это узоры на самом плаще, то ли это от дождя. Наверное, все-таки второе. Как он хорош... у тебя он получился даже симпатичнее, чем есть оригинальный.
 
Он такой и есть примерно. Просто мне его профиль уж очень понравился)))
 
Назад
Сверху Снизу