• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

Вот блин,очень красиво!!! Мне очень нравится освещение, пальчики и особенно глаза...
А исходники можно посмотреть? или затерялись?
 
Nastya, я могу сказать, что колба только была взята с инета, голова из симс, плащ с нуля, руки рисовала по своей фотке)))
спасибо, Насть))
 
Это мой самый любимый скрин, он связан с определёнными воспоминаниями и сделан он был в Твинбруке 2 дня назад. Твинбрук прекрасен для снимков, надо просто уметь видеть эту красоту ну и знать, как она будет обработана)

551891-8.jpg
 
Последнее редактирование:
BonaQua, замечательный скрин) А особенно обработка... Поразило...

P.S. Скинь, если не трудно, этот же скрин в размере 1366Х768 - тоже хочу на рабочий стол поставить)
 
Wel, спасибо, если приглядется там олень ещё скачет))
пост обновила, можете ставить, кому не лень)
 
BonaQua, кстати, да, только сейчас заметил) Спасибо за большой размер.

На рабочем столе вообще классно выглядит!
 
Ночь, дождь - так красиво. Просто слов нет. Неописуемая красота. соглашусь с тобой твинбрук замечательный город . Последний скрин тоже красивый. Мне вобще все были работы нравятся. Ты молодец)
 
Катюш, очень понравились последние кадры - и дождливый Твинбрук, и милая лужица возле камыша)). ()**

Сохранила себе на ноут, может поставлю на рабочий стол еще... ()**
 
Shokoladka,
Маахиса, спасибо))

Работа называется так: "Проезжая мимо таких пустынных мест под любимую песню, играющую в наушниках, начинаешь придаваться ностальгическому умилению...и неужели...наконец-то я скоро снова вернусь туда, куда так безумно хочется, осталось совсем немного... показалось, это всего лишь ностальгическое умиление"

551892-8.jpg


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу