• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Пейзажи и отвлечённые темы от BonaQua

Без названия, скрин сделан в скачанном городке

551912-8.jpg
 
Последнее редактирование:
BonaQua
Красота какая!
Ракурс потрясный!
 
BonaQua, очень красивый кадр *О*
можешь скинуть ссылку на скачивание городка?))
 
Esterlita,
Dominus, спасибо

Ссылка на городок выложена у нас на сайте, правда я там уже свою фантазию по обустройству подключила, но он вполне готов для игры, там уже есть дома,необходимые кроличьи норы и поля для игры в гольф
 
BonaQua, даже не верится, что это всё сделано в Sims... Ну очень реалистично...)
 
BonaQua, блин, как настоящая! Мне понравилась симочка =)) Побольше бы таких настоящих создавали.
Кстати, что за скин? =)
 
Сказать, что пейзажи и арты очень красивые - ничего не сказать, они великолепны. Обработка, композиция, сюжет.
Приятно осознавать, что существуют такие арт-мейкеры, которые способны из игрового кадра делать арты даже круче, чем фотография.
---
Вдохновения! Да минуют Вас глюки с игрой!=)
 
Irene;6876 написал(а):
Сказать, что пейзажи и арты очень красивые - ничего не сказать, они великолепны. Обработка, композиция, сюжет.
Приятно осознавать, что существуют такие арт-мейкеры, которые способны из игрового кадра делать арты даже круче, чем фотография.
---
Вдохновения! Да минуют Вас глюки с игрой!=)

мне безумно приятно, прочитать отзыв от нового пользователя к моим работам! Я в своих работах конечно же вижу недостатки, но если мне удалось их скрыть, то это замечательно oOХ Заглядывай почаще=)

Надеюсь, можно на "ты"=))

Irene;6876 написал(а):
Вдохновения! Да минуют Вас глюки с игрой!=)

благодарю,слава богу пока незначительные ~)
 
У меня привычка, как только захожу на сайты - смотрю темы с артами.
----
BonaQua;6878 написал(а):
Надеюсь, можно на "ты"=))
Конечно можно.


BonaQua;6878 написал(а):
Я в своих работах конечно же вижу недостатки, но если мне удалось их скрыть, то это замечательно
В мире не существует ни одной идеальной работы(так как идеала не существует) и если специально искать косяки, то найти их можно везде. Но зачем их искать, если их не видно сразу? Если косяки и недочёты незаметны - то работа удалась! :thumbsup
----
Буду следить за обновлениями в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу