• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
a8df9c111ce316f94d2434338f231840.png


исходник (большой размер)

Выкладываем пейзажи из симс 3 как с обработкой так и без
 
Последнее редактирование модератором:
Скриншоты от Damon
6c67348b269fa4b7f939368d1e6fa781.png

Добро пожаловать в мою галерею скриншотов!
Тут вы сможете увидеть интересные скриншоты из игры The Sims 3, и врятли произведения искусства!
Позволяю критиковать
! :m.laugh
Мои работы:
Ночной Бриджпорт
Таинственный Твинбрук
 
Последнее редактирование модератором:
надо будет открывать галерею городских красот)) люблю ночные скриншоты,
неплохо получилось
 
BonaQua;1596 написал(а):
надо будет открывать галерею городских красот)) люблю ночные скриншоты,
неплохо получилось
спасибо, очень приятно)
когда норм качество настроить и объекты из стор удалить то и игра не лагает)
 
Damon, первый скрин, который находится в 1-ом сообщении очень понравился, видно, что сделано очень качественно.

А вот скрин "Ночной Бриджпорт", мне, прости, не очень понравился... Мне кажется, что ракурс выбран не очень красиво, тем более обрезана крыша впереди стоящего дома. Быть может, конечно, я ничего не понимаю в скриншотах, но всё же.

В общем, старайся (хотя ты и так стараешься) и всё обязательно получится) Буду заглядывать посмотреть на новинки в скринах.
 
Не понимаю, почему в теме нет ещё ни одного коммента... Наверное, у всех просто дар речи пропал, когда они увидели такие красивые скрины)

Мне всё очень понравилось, даже придраться не к чему)) Особенно понравился скрин... хотя... мне все скрины очень понравились, даже выделить никакой не могу, настолько загляделся.
 
Назад
Сверху Снизу