• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

BonaQua, Damon, спасибо большое


***
f5fa7fbee41f.jpg
 
Какой красочный пейзаж)))!!!
Очень красиво и ярко, мне очень нравится)))!
 
Восход. Люблю затуманенные пейзажи на дальнем плане.. очень красиво, как глоток свежего воздуха... Водичка такая чистая-чистая. Превосходный пейзаж
Тоже любишь чёрные поля?
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Nastya, не сказать, чтобы люблю, но на данном скрине этот эффект оказался нужным.
 
Wel, красота *_*
однако черная рамочка и такой яркий текст на ней мне показался ненужным.. надпись отвлекает от кадра своей яркостью =) я для копирайта всегда в фотошопе ставлю белый шрифт, а слой с текстом на "перекрытие", он не сильно-яркий, но в тоже время много к себе внимания не привлекает=)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Felona;6708 написал(а):
однако черная рамочка
Чёрная рамочка, мне кажется, на данном скрине очень уместна, так как она помогла сделать скрин на её фоне более насыщенным.
Felona;6708 написал(а):
такой яркий текст на ней
Спасибо, насчёт логотипа долго не заморачивался, вот к чему это привело))
 
Последнее редактирование:
Оой, Артем, шикарные снимки! Просто супер! Больше всего понравились: Закат, Тропический рай, Лето продолжается, В парке, Love is - они самые-самые. У тебя очень хорошо получается)
 
Свет надежды​



*превью*

P.S. Знаю, что лого не подходит в общую композицию, но так ничего и не смог сделать в его замену.
 
Красиво, но маяк так не светит=) от него на море должен быть виден свет
 
Назад
Сверху Снизу