• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

BonaQua, ты забываешь, что это Sims, а в нём, к сожалению, не всё так реалистично, но может быть, это я виноват, в том, что не смог передать этого света.
 
Пейзажы словно живые:) До чего же хороша атмосфера и природа в третьих симсах :з
Приятные работы(:
 
e991e0a72e45.jpg

34680539df05.jpg

ae6e34a40a44.jpg

7632437758e8.jpg


мои старенькие работы, одни из самых первых. Baby_lee мой старый ник
 
Последнее редактирование:
Один из любимых пейзажей.
Знаю, что косяки есть, их много. Луна вообще отдельный разговор, не умею я посторонние объекты лепить.


Hada de la luna

45cb26ef2549.jpg

О блике в углу: - работа недавняя, но я с дуру подписалась ником того сайта, на который не планировала публиковать. Всё равно на том сайте не оценят . Сохранила работу, всё, финал, без PSD файла. Пришлось выходить из ситуации... :)
 
Последнее редактирование модератором:
С открытием!
*твёрдый тапок*
Сразу скажу - никогда не ставь антирекламу в свой адрес, тем более в шапочке. (у тебя почти каждая фраза - антиреклама против себя)
Возникает впечатление, что либо напрашиваешься на комплимент, либо до жути заниженная самооценка. За реализм или самокритику это редко принимают. А плохое впечатление не нужно никому.
*Мягкий тапок*
Что касается первого арта. Всё бы отлично, но крышу дома следовало слегка "обрамить", так как небо "заходит" на неё. А потом размазать края крыши (слегка)
А сам кадр очень атмосферный. Спасибо за такую работу.
Вдохновения тебе =) побольше практики и поменьше антирекламы.
 
  • Нравится
Реакции: Runi
Irene, спасибо большое)

Irene;9463 написал(а):
*твёрдый тапок*
Самооценка чуток занижена :biggrin
Просто я не знала, что можно про себя написать. На ум лезло что-то плохое) Не, конечно я умею кое-что, но немного)

Irene;9463 написал(а):
Всё бы отлично, но крышу дома следовало слегка "обрамить", так как небо "заходит" на неё.
Ох, сколько я с крышей мучалась. Не поню что я сделала, но она оказалась размазанной. Пыталась исправить как могла. Выходило только хуже.

Irene;9463 написал(а):
Что касается первого арта.
Он не первый) Он пятый-шестой, до этого много было. Только те слишком не вышли.


Irene;9463 написал(а):
А сам кадр очень атмосферный. Спасибо за такую работу.
*^_^* Спасибо Вам)
 
Последнее редактирование модератором:
Esterlita;9465 написал(а):
Не, конечно я умею кое-что, но немного)
Вот хороший пример, как можно написать в таком случае.
"Рисую по мере своих возможностей. Очень хочу развиваться в области арта и поэтому буду рада обоснованной критике и советам от более опытных арт-мейкеров."
Или что-нибудь в этом роде.
---

Esterlita;9465 написал(а):
Пыталась исправить как могла
Это намного проще, чем кажется. Я смотрю на арт и вижу, что крыша размазана не полностью - там есть чёткие линии. В таком случае можно было просто на новом слое поработать с кисточкой, цвет, близкий к небу. Те места, где крыша размазана аккуратненько закрасить кистью. Можно проработать инструментом "Палец" на самой крыше.
(подожди минут 10, я пришлю скриншоты)
---
Esterlita;9465 написал(а):
Я имела ввиду в этой теме.

Esterlita;9465 написал(а):
Не за что =) можно и на Ты. :)
 
Как обещала.

 
Уж лучше себя недооценивать, иначе можно переоценить и зазвездиться (с)
по своему опыту знаю)))

Так что Irene права, совсем уж так не надо, но и пафосничать тоже ни к чему))

Что касается работы, если это пятая и шестая, то по сути в числе первых :) И для этого числа очень даже хорошо получилась, но безусловно, есть к чему стремиться... найти себя, выработать свой стиль и затем "подкреплять его техническими навыками", о кое-каких недостатках ты сама сказала, ну и Ирэн верно подчеркнула.
Но, мне очень нравится нарисованность этой работы, она больше похожа на иллюстрацию к сказке, нежели на фотографию...мне почему-то вспомнилась детская книжка=) Если продолжать идти в этом направлении в последующих работах, скорей всего из этого выйдет нечто стоящее :)
 
Назад
Сверху Снизу