• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши пейзажи из «The Sims 3»

Esterlita, с открытием!
Не буду распекать по поводу вступления, это уже сделали, зачем повторяться, так ведь? ;)
А теперь о работе.
Мне понравилась. Если не приглядываться, смотрится очень волшебно. Приглянулись полупрозрачные феечки. На луну зря наговариваешь, смотрится просто необычно и все.
О минусах тоже уже все сказали.
А вообще, молодец!
 
Пейзаж из балкона

98c165abf6814593d5f9955ae591cd7c.png


 
Damon;9703 написал(а):
Пейзаж из балкона
вау! мне нравится!
Получился интересный контраст между природой внизу и модерном на балконе. Все четко, без лишних деталей. Молодец!
 
Вау... согласна с Sunny. Контраст то что надо. И цвета такие красивые. Получилось в стиле Эко-модерн =) и Ратуша на заднем плане хорошо вписалась.
 
Damon, слушай, такой кадр интересный, а фотограф оказывается из тебя выходит)))
 
Спасибо всем, очень приятно, самому очень нравится этот скрин...
BonaQua;9712 написал(а):
а фотограф оказывается из тебя выходит)))
Оказывается что да)))))
 
Ну и как всегда пейзажи, Твинбрук (помоему уже скучно стало, ну да ладно)
:star1:Twinbrook:star1:
150b76ed3453.jpg

781f5beec19b.jpg

ed844cbd36a4.jpg

есть биги,просто лень публиковать :)​
на втором скрине фиолетовая лужа. Будем считать, что это бензин
 
Последнее редактирование модератором:
а мне все нравится! особенно море и пальмы летом! Тем более я так не умею, вернее не успеваю заскинить...Каждая картинка хороша по своему.
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Wel, потрясающие снимки. Пейзажи закачаешься. Особенно понравились те, что по временам года - весна, осень, лето, зима. А из них больше всего последние осенние . Ты их назвал "Осеннее время" Супер!:thumbsup Такие гармоничные они. И оформление под старину очень в тему. Напоминают мне фотокарточки Англии военного времени.
А ещё дух захватывает от тропиков! :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Wel
Tessalina;10210 написал(а):
Мне все нравится! особенно море и пальмы летом! Тем более я так не умею, вернее не успеваю заскинить...Каждая картинка хороша по своему.
Нет, я уверен, что ты (ничего ведь, что я на "ты"?) сможешь сделать скрины ещё лучше этих, но нужно лишь немного уверенности в себе и внимательности к красоте в мире Sims)

Margaret_Y, благодарю за столь положительный отзыв)
 
Назад
Сверху Снизу