1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

первый КОНКУРС

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем victoria_sunshine, 18 мар 2013.

?

Какая работа лучше?

Голосование закрыто 7 апр 2013.
  1. Работа 1

43,8%
  2. Работа 2

56,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    первый КОНКУРС

Добро пожаловать на ПЕРВЫЙ сезон адского ремонта! Объявляю о старте приёма заявок на участие в проекте! Если Вы желаете попробовать себя в роли дизайнера или в роли клиента, ответьте на один из следующих вопросов:
    - готовы быть клиентом? (1 человек)
    - готовы быть дизайнером? (от 2 до 5 человек)

Сроки приёма заявок: от 19 марта до 2 апреля.

Ждём всех желающих! Просим Вас внимательно ознакомиться с правилами и вступительным словом.
    Приниматься будут работы как из игры "The Sims 2", так и "The Sims 3"! Клиент в праве предоставить периметр территории для обустройства как из второй, так и третьей линейки! Дизайнерам это не должно быть помехой. Главное просто построить нужную площадь в своей игре и пользоваться тем, что есть! Пользоваться дополнительным контентом не только можно, но и нужно!

С нетерпением буду ждать ваших заявок!​

2. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Готов :D .

3. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    готова)
    у меня все готово!

Последнее редактирование: 19 мар 2013
  4. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    готова

5. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Итак

Налла - клиент

Nastya, Wel - дизайнеры

Подождём ещё желающих!=) Кать, пока потерпи))

6. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Напоминаю: осталась неделя приёма заявок, поторопитесь предложить свою кандидатуру :)

7. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    О, да!
    Снова есть симс!

8. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0

Сообщаю участникам, что набор закончен, мы решили ускорить процесс и клиент уже в праве выставлять своё задание! 27.03.2013 в 14:00 по Москве - конечный срок приёма заказа от клиента, и эта же дата будет объявлена стартом выполнения заказа дизайнерами. С нетерпением ждём нашу клиентку - Наллу!​

9. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    -Алло, здравствуйте!

Меня зовут Моник. Я хотела бы нанять дизайнера для обустройства своего дома: Сансет Велли, Переулок Мейвуд, 15.
    Дело в том, что я недавно потеряла своего мужа и мне просто необходимы перемены в жизни! Думаю сделать ремонт в доме – хороший первый шаг к новой жизни. Не то чтобы я хочу вовсе забыть Ронадьда… Просто мне сейчас тяжело, вокруг каждая деталь напоминает о счастливых минутах, днях, годах рядом с ним.
    Так вот… Мне нужен хороший дизайнер, опытный мастер с безупречным вкусом. Работу я хорошо оплачу, только на спальню я планирую потратить 15 тысяч долларов, не меньше. Я бы хотела увидеть примерные эскизы, зарисовки или как там это еще называется правильно?! Другими словами, я бы хотела взглянуть на несколько вариантов преображения моей спальни разных мастеров, прежде чем заключить договор на переделку всего дома с кем-то одним.
    У меня есть несколько пожеланий:
    • Я люблю сочетания рыжего цвета с белым, именно насыщенного рыжего, ближе к красному, а не тускло оранжевого.
    • Атмосфера в теплых тонах. Никаких грязный оттенков! Как это есть сейчас, я имею в виду покрытие стен.
    • И спальня должна сочетать в себе еще и детскую, я только узнала о беременности, но нужно все успеть к родам.

Собственно спальня, как есть сейчас...
    Буду ждать с нетерпением! Спасибо!

Последнее редактирование: 26 мар 2013
    BonaQua нравится это.
  10. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83

Дизайнеры, приготовьтесь! 27.03.2013 в 14:00 по МСК Вы можете начать обустройство спальни, предложенной нашей многоуважаемой Моник.

Внимательно ознакомьтесь с условиями клиентки!

У Вас есть всего 3 дня на ремонт!

30.03.2013 14:00 - последний день, когда ведущий принимает работы! Желаю удачи!​

Последнее редактирование: 26 мар 2013
  11. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Прошу прощения, а когда будет голосование? (сроки)

12. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Nastya, как ведущий выставит работы, так и объявит

13. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Ведущий получил пендель, сегодня вечером или завтра обязательно будут выставлены работы! В любом случае они получены, просто напросто затормозили маленько, приносим извинения за неудобства. Работы присланные позднее 30.03 16:00 не участвуют.

Последнее редактирование: 30 мар 2013
  14. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Первый КОНКУРС: Голосование
    Приветствуем Вас на голосовании первого сезона "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство спальни, но всё было усложнено денежным ограничением в 15 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь обе работы прекрасны!

Голосование завершается ровно через неделю, 6 апреля.

Последнее редактирование: 31 мар 2013
  15. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    Я голосую за работу №1, и сейчас объясню почему.

Первая работа: хорошая комната, хоть маленькая, но компактная - поместились и родители, и ребенок. Плюс комната светлая, это тоже хорошо.

Вторая работа: много декора, яркие цвета, нет серости и скучности. Также, судя по скринам, светлая комната.
    Однако тут есть НО, которое мне не понравилось: создается впечатление легкого бардака в комнате, какой-то неубраности... я хоть и не фанат чистоты, но все же лучше, когда к комнате все расставлено акуратно - на мой взгляд. А бардак симы всегда успеют навести... *^_^*:smech

Wel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей