1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

первый КОНКУРС

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем victoria_sunshine, 18 мар 2013.

?

Какая работа лучше?

Голосование закрыто 7 апр 2013.
  1. Работа 1

43,8%
  2. Работа 2

56,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Обе комнатки хороши, но мне больше понравилась работа № 1... сейчас объясню почему
    Во второй понатыкано много декорированных объектов, очень мноого, что такое ощущение, что молодая семья просто задохнется там, или вообще не вместится. В первой же веет простор, есть где побегать и подзаработать шишки=))

2. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    1
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    543
    Выбираю первую работу.
    Вторая, безусловно, тоже прекрасна, но я за жилые помещения! А во второй не протолкнешься, хотя любоваться можно долго))

Wel нравится это.
  3. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Голос клиента
    Выбираю Работу №2

Очень понравился второй вариант! Безумно живая, яркая комната. Цвета очень понравились, именно о таких красках я и думала, когда представляла свою обновленную спальню. Вот я смотрю и прям вижу, как сижу в кремле, любуясь на спящую малышку...
    И детали... Будто я живу здесь вдвоем с ребенком, уже долгое время и я чувствую, что эта комната излучает счастье. Я продолжаю жить! А вновь обрести счастье это и была моя цель. Так что я выбираю дизайнерскую работу №2.
    Спасибо всем участникам!

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Я проголосовала за 1 работу, за прекрасное чувство стиля. В такой спальне нет аляпистости и , как мне кажется, она менее надоест, чем вторая со временем)

Wel нравится это.
  5. Dominus

Dominus Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Мне не понравилась вторая работа.
    А всё из-за цветов и большого количества мелких предметов.
    Всё пестрит в глазах и нет определённого стиля, поэтому отдаю свой голос первой работе.

Wel нравится это.
  6. Йоханна

Йоханна Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Креаторы старались на славу. Но нужно выбирать лишь 1 работу.
    Первая работа.
    Мне нравится сочетание цветов. Приятные цвета, не бросаются в глаза. Но мне не понравились 2 вещи. Это розовая картина и деревянный пол. Мне кажется, что он слишком грубый для спальни. Но в сочетании с ковром он смотрелся бы по другому. И ещё я бы не стала вешать сигнализацию почти над кроватью. Согласитесь, было бы ужасно проснуться под звуки воющей сирены! В случае её необходимости, я бы задекорировала её.
    Вторая работа.
    Приятная, аккуратная комната. Ассоциируется с весной, лёгкостью и свежестью. У автора хороший вкус, цвета хорошо скомбинированы. Ещё нравится, что настенное покрытие не везде одинаковое, не везде уже наскучившие обои, но и краска. Единственное, я бы не располагала много ярких объектов напротив пёстрой цветочной стены. режет глаза. Но, пожалуй, это единственная моя придирка. ()** И ещё, хотела бы увидеть снимок комнаты сверху, т.к. не сразу поняла расположение всего в комнате.
    Поэтому, голосую за работу под номером два!

Wel нравится это.
  7. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    По итогам голосования побеждает вторая работа, чей автор - Nastya. Поздравляю! :super

Автора первой работы - Wel'a - попрошу не расстраиваться, у вас совсем небольшой разрыв, и твоя работа тоже была достойна победы. Ну ничего, повезёт в следующий раз ;)

Маахиса нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей