• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: первый конкурс

Какая работа лучше?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения, а когда будет голосование? (сроки)
 
Ведущий получил пендель, сегодня вечером или завтра обязательно будут выставлены работы! В любом случае они получены, просто напросто затормозили маленько, приносим извинения за неудобства. Работы присланные позднее 30.03 16:00 не участвуют.
 
Последнее редактирование:
Приветствуем Вас на голосовании первого сезона "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство спальни, но всё было усложнено денежным ограничением в 15 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь обе работы прекрасны!

Голосование завершается ровно через неделю, 6 апреля.
 
Последнее редактирование:
Я голосую за работу №1, и сейчас объясню почему.

Первая работа: хорошая комната, хоть маленькая, но компактная - поместились и родители, и ребенок. Плюс комната светлая, это тоже хорошо.

Вторая работа: много декора, яркие цвета, нет серости и скучности. Также, судя по скринам, светлая комната.
Однако тут есть НО, которое мне не понравилось: создается впечатление легкого бардака в комнате, какой-то неубраности... я хоть и не фанат чистоты, но все же лучше, когда к комнате все расставлено акуратно - на мой взгляд. А бардак симы всегда успеют навести... *^_^*:m.laugh
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wel
Обе комнатки хороши, но мне больше понравилась работа № 1... сейчас объясню почему
Во второй понатыкано много декорированных объектов, очень мноого, что такое ощущение, что молодая семья просто задохнется там, или вообще не вместится. В первой же веет простор, есть где побегать и подзаработать шишки=))
 
Выбираю первую работу.
Вторая, безусловно, тоже прекрасна, но я за жилые помещения! А во второй не протолкнешься, хотя любоваться можно долго))
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Выбираю Работу №2

Очень понравился второй вариант! Безумно живая, яркая комната. Цвета очень понравились, именно о таких красках я и думала, когда представляла свою обновленную спальню. Вот я смотрю и прям вижу, как сижу в кремле, любуясь на спящую малышку...
И детали... Будто я живу здесь вдвоем с ребенком, уже долгое время и я чувствую, что эта комната излучает счастье. Я продолжаю жить! А вновь обрести счастье это и была моя цель. Так что я выбираю дизайнерскую работу №2.
Спасибо всем участникам!
 
Я проголосовала за 1 работу, за прекрасное чувство стиля. В такой спальне нет аляпистости и , как мне кажется, она менее надоест, чем вторая со временем)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Мне не понравилась вторая работа.
А всё из-за цветов и большого количества мелких предметов.
Всё пестрит в глазах и нет определённого стиля, поэтому отдаю свой голос первой работе.
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу