• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: завершающий конкурс, результаты

Какая работа лучшая?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проголосую за 4... хоть там и декора много, но всё выдержано в одном стиле. Напоминает беспорядок гламурной штучки, которую постоянно что-то бесит, но у неё всё в шоколаде всегда. Странные у меня ассоциации))
 
Поактивнее голосуем! Разрешается голосовать всем, даже просто зарегистрированным​
 
Работа №2. Очень уютно и вкусно.
 
Самое время подвести итоги самого главного конкурса! Напомню: в нём сражались победители конкурсов первого сезона за звание лучшего дизайнера "Адского ремонта". Ну а теперь настало, наконец, время узнать имя самого главного победителя :)

Им становится... НАЛЛА, автор четвёртой работы!!!

Поздравляю с заслуженной победой! :thumbsup

Авторы работ 1 (Nastya), 2 (Mursilka), 3 (Shokoladka) были близки к победе, но в этом сезоне, к сожалению, им не удалось её одержать... Но не расстраивайтесь, впереди ещё много сезонов, в которых все с удовольствием поучаствуют и будут сражаться за звание нового лучшего дизайнера, неправда ли? ;)​
 
Последнее редактирование модератором:
victoria_sunshine, а можно же оставлять благодарности?
Спасибо большое тем, кто за меня голосовал)))
Sunny;11997 написал(а):
очень нежно, но в тоже время ярко.
-идеальное описание моей работы))) спасибо :)
Хочу поздравить победительницу первого сезона Наллу, мне очень понравилась её работа, эта победа действительно заслуженная! :)
Хочу поддержать автора третьей работы (Shokoladka), я считаю эту работу не менее оригинальной и красивой))
 
Nastya;13201 написал(а):
а можно же оставлять благодарности?

даже нужно! :)

Ребята, не стесняйтесь высказывать то что думаете, оставляйте свои отзывы, нам нужно знать, над чем ещё нужно работать :)

А участникам думаю будет приятно почитать пару приятных слов о своих работах :)
 
А мне понравилось то, что у всех настолько разный вкус и стиль, каждая работа по-своему хороша, что очень трудно выбирать! Девочки прямо настоящие дизайнеры!
 
Хочу поздравить Наллу с заслуженной победой! Очень светлое и легкое помещение получилось!
 
От себя хочу добавить, что, честно говоря, не ожидала такого высокого уровня абсолютно всех работ, ребята превзошли все мои ожидания и все работы определённо достойны внимания :)

И как уже отметила BonaQua,
BonaQua;13204 написал(а):
понравилось то, что у всех настолько разный вкус и стиль, каждая работа по-своему хороша, что очень трудно выбирать!
 
ого! Я когда подавала заявку на участие не думала побеждать, ради участие. Даже и не мечтала победить в первом сезоне... Приятный сюрприз!
Спасибо всем за поддержку, ваши голоса и теплые слова. Мне очень приятно, большое спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу