1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Почему в The Sims 4 нет воров?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Felicity, 28 сен 2017.

?

Как вы считаете, нужны ли грабители в The Sims 4?

1. Нужны!

5 голосов
    55,6%
  2. Нет, не нужны

2 голосов
    22,2%
  3. Мне все равно

2 голосов
    22,2%
  1. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28

Я натолкнулась на этот заголовок на английском форуме The Sims и на мгновение впала в ступор. И правда - а почему? Ведь до сих пор воры присутствовали в каждой серии, начиная с самой первой The Sims. Вот что пишет об этом известный форумчанин TOLKIEN:

Перевод: Felicity
    (при копировании указывайте ссылку на перевод)

Источник

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
    Lianita и Маахиса нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    :rjunimagu:rjunimagu:rjunimagu Вот тут я согласна с Толкиеном - это действительно бред, к тому же странный и нелепый... всегда относились к грабителям как к забавному игровому моменту, ведь с ними можно было подраться или сразу сдать копам. :smusch
    А тут... могут быть задеты чувства игроков, создание безопасного личного пространства, бла-бла-бла... тьфу... неженки какие-то. :neponyal

3. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    @Felicity, помнится, в день 1 апреля была новость про фейковый игровой набор с вором)

4. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Shoko, потому что игроки старой закалки все равно хотят воров в симс! :rjunimagu

Помню, когда первый раз играла в симс 1, купила такая дом, на последние деньги купила основную мебель, хороший телевизор. Ну, мой сим поел, погулял и спать лег. Сижу, смотрю как он спит, и тут начинается странная музыка. Не могу понять в чем дело. И тут появляется он... в полосатой кофте. Думаю, что это еще за новость? А этот нахал подходит к TV, пускает на него какие-то лучи и он исчезает у него в мешке. :shock
    Да, у меня был шок. :rjunimagu А потом я чуть не до слез расстроилась, потому что понимала, что еще не скоро заработаю на новый телевизор.
    Кто играл в первую часть, поймет мою жизнь-боль.:fe
    Но я не унываю. :molitva

По теме - это была суровая, но любимая первая часть. В симс 4 все намного проще... даже если не работать, ты не умрешь с голода, кругом куча растений растет. От чего там можно психологически травмироваться при виде воров - не по-ни-ма-ю! *~

5. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    @Felicity, травмироваться можно, когда в реале з/п маленькая, а вдобавок в симс ограбили...

6. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Shoko, :rjunimagu зачем тогда вообще жить)

7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    :trans Какие травмы... мы вообще в игры играем, без кровяки, без явного насилия и т.п.
    Это наверняка американская аудитория столь изнеженная. Почитайте их законы, принятые в разных штатах, сами все поймете.

Не сказала бы, что не проживу без грабителей в симс 4, но без них уже как-то непривычно, что ли.

8. Маахиса

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    @Felicity, брат по несчастью игровому. :rjunimagu Меня тоже когда-то в симс 1 ограбил вор в первую же ночь, при чем прикарманил дорогой компьютер, на котором я планировала заниматься и повышать навыки для продвижения по работе.
    Тоже чуть не до слез было... в первый же день, когда на последние карманные дом обустроила и не знала что такое коды для симс! *~

9. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Маахиса, //~!( жизнь-боль...
    #вернитеграбителей, #вернитеэкстрим :rjunimagu

10. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну я вобще не знаю нужны воры или нет. Я играл в симс 4, их там не было ну я и не вспоминал про них. Зато симс 1, 2, 3 будут уникальными по этой теме.

11. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    358
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1.028
    В симс 1 поставил сигнализацию и вероятность его прихода минимальная. Персонаж интересный, но без него тоже можно жить.

12. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    23
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1.018
    нинада, у меня недавно велосипед сп*дили. Мои чувства затронуты, поверьте.oo~
    И разве что чувства креаторов немного затронуты. Накачал ты 100500 допов, еле нашёл, чтобы интерьер создать, а тут приходит вор, тырит пол комнаты, а ты сиди ещё 2 часа вспоминай, что за стол, ваза и туалет радовали твой глаз и снова ищи в режиме покупки. :pot

Маахиса нравится это.
  13. Маахиса

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    @Selesta, :rjunimagu:rjunimagu:rjunimagu вот ты чудная)) спасибо, подняла настроение)))

14. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    258
    Не любил воришек. Но без них немного грустно. С другой стороны воров и в жизни хватает на каждом шагу. Может симс мир разработчики решили сделать более идеальным. :)

15. Грануаль

Грануаль Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как по мне, отсутствие воров - это промах. Они такая же фишка игры, как и грустный клоун, шкодный енот или вездесущая лама.

Поделиться этой страницей