Слухи Почему в The Sims 4 нет воров?

Как вы считаете, нужны ли грабители в The Sims 4?

  • Нужны!

    Голосов: 11 73.3%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 2 13.3%
  • Мне все равно

    Голосов: 2 13.3%

  • Всего проголосовало
    15
В симс 1 поставил сигнализацию и вероятность его прихода минимальная. Персонаж интересный, но без него тоже можно жить.
 
нинада, у меня недавно велосипед сп*дили. Мои чувства затронуты, поверьте.oo~
И разве что чувства креаторов немного затронуты. Накачал ты 100500 допов, еле нашёл, чтобы интерьер создать, а тут приходит вор, тырит пол комнаты, а ты сиди ещё 2 часа вспоминай, что за стол, ваза и туалет радовали твой глаз и снова ищи в режиме покупки. :madness
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, :biggrin:biggrin:biggrin вот ты чудная)) спасибо, подняла настроение)))
 
Последнее редактирование:
Не любил воришек. Но без них немного грустно. С другой стороны воров и в жизни хватает на каждом шагу. Может симс мир разработчики решили сделать более идеальным. :)
 
Как по мне, отсутствие воров - это промах. Они такая же фишка игры, как и грустный клоун, шкодный енот или вездесущая лама.
 
@Lianita, возможно, разработчики посчитали бессмысленным воровство XD
Насколько я знаю, клептоманов тоже в четвёрку не добавили :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, ну судя по статье, то разработчики переживают за чьи-то чувства, которые возможно могут быть оскорблены воровством) бред какой-то один с этой современной толерантностью.
 
Проголосовала, что не нужны, хоть и игроманю с давних пор.
Совеобразный плюс к игре воры приносили, но только если в виде шуточного элемента:hihi. Но всё-таки без них, как мне кажется, стало лучше)
Помню обиды, когда что-то дорогущее утаскивали :pozor:smehota
 
@Аметиста, :biggrin да-да, у меня тоже утягивали дорогие вещи)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу