• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Портрет ведущего для Адского ремонта»

Выберите лучшую работу

  • Работа 1

    Голосов: 5 45.5%
  • Работа 2

    Голосов: 2 18.2%
  • Работа 3

    Голосов: 0 0.0%
  • Работа 4

    Голосов: 2 18.2%
  • Работа 5

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
the-sims-3-shou-biznes_13_20120203_2044603306.jpg

Вот и стартовал первый конкурс на нашем сайте!

Для участия в этом конкурсе вам необходимо прислать мне (bright.light) портрет вашего персонажа из игры (неважно из какой части или дополнения). Не забудьте также сохранить вашего сима из игры, ведь сим-победитель этого конкурса станет лицом "Квартирного вопроса"! А после победы, администрации необходимо будет устроить ему фотосессию ;) У вас есть прекрасный шанс прославить себя и своего персонажа на весь сайт ;)

Размер скиншотов не более 640Х480 пикселей, количество - не более 7.
Качество не важно, если вы скините нам персонажа, то мы всё равно будем его обрабатывать=)

У этого конкурса есть также несколько правил - использовать доп. контент разрешается, но сим должен быть сделан вами лично. Также обработка портрета в фоторедакторах будет ограничена - можно немного изменить резкость, яркость и тому подобные настройки, но добавлять рамки, рисовать детали и т. д. запрещено.

Жду ваших работ до 1 февраля и желаю удачи!!! :)

Призы​

3место2.png
- за участие в конкурсе и + 30 баллов репутации
1место2.png
- за победу и +50 баллов репутации

Внимание: ваш ведущий будет лицом проекта "квартирный вопрос", если вы скините ссылку на сима администратору в ЛС (BonaQua или Felona)!
Желательно скинуть всем, кто принял участие в конкурсе, потому что, если победитель не сможет или забудет прислать работу, то каждому последующему участнику по результатам голосования может посчастливиться

Как вытащить сима из игры читайте тут, залить можно на хостинг http://www.mediafire.com
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и началось голосование первого конкурса на нашем сайте!

С описанием конкурса можно ознакомиться здесь.

Перейдём непосредственно к самим работам :yuhuuu Все работы отличные и заслуживают вашего внимания, а ещё, как по мне, победы :surprise Но какими бы ни были результаты - не отчаивайтесь, просто кому-то повезёт больше. Это только первый конкурс, и вы ещё много раз сможете себя проявить :)

Выбираем самую достойную на ваш взгляд работу, ну а всем участникам желаю удачи!

Убедительно прошу дождаться загрузки всех изображений, а потом уже голосовать. За себя просьба не голосовать.

Голосование завершается 15 февраля.
 
Последнее редактирование модератором:
Долго думала 1 или 4, обе девушки эффектны и пойдут на роль ведущей, но выбрала 4 работу, просто подкинув монетку!=))
 
мне тоже очень понравились 1 и 4 работы, но голосую за №1 *-
 
У нас участвуют все симки и один сим, поэтому, я голосую за него! Получился настоящий мачо :thumbsup
работа № 5
 
Последнее редактирование модератором:
Всё работы хороши, однако, мне бы хотелось выделить именно 1-ую, так как именно данного персонажа мне бы хотелось видеть ведущим проекта "Квартирный вопрос". А теперь немного о каждой работе:

- 1 работа: всё замечательно, отличный образ, в общем, без претензий :D .
- 2 работа: красивая симка, ну просто очень, однако, не очень понравился наряд :( ...
- 3 работа: симка нравится, но не нравится способ подачи её голосующему. Мало скринов и слишком простенько, однако, заслуживает особого внимания, ведь цвет волос у неё - рыжий (очень необычный для меня, именно поэтому мне симка симпотизирует).
- 4 работа: безусловно, прекрасная работа. Одежда, волосы, однако, плохо представляю симку в образе ведущей "квартирного вопроса"... :( (да простит меня автор)
- 5 работа: единственный сим, что огорчает, будем надеятся, что в будущем на подобных конкурсах их будет больше.

И таким образом, отдаю свой голос за первую работу.
 
Пожалуй под моё видение ведущего подходит лишь кандидатка под номером один) Эдакая светская львица с чувством стиля, при этом никаких лишних заморочек. Мой голос за неё.
 
А мне понравились девушки под номерами 1 и 2.
Но если б девушка №2 была поэмоциональней или добавить ей чуть больше харизмы...

Поэтому свой голос все же отдаю за девушку под номером 1.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу