• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 Ваши постановочные скриншоты The Sims 3

Очень понравились работы) Особенно постановка с девушкой на заправке) Так реалистично вышло)))
А твою работу "Перевертыш" я видела в конкурсе как-то) эффектно) Круто))Продолжай в том же духе!
 
Симпотичные снимки. Я,конечно, далека от всех тонкостей фотографии и рисунка, оцениваю по примитивному принципу "нравится или не нравится". Почему, не объясню никогда)
Обычно, если я что-то и сфотографирую, то не смогу обработать так, как это делают многие творцы на сайтах...Скорее даже, не моё это снимать и обрабатывать. Так что все подобного рода вкусности у меня вызывают интерес.

Мне понравились эти снимки. Особенно кот очень харизматичный, но немного дьявольский у него взгляд, хотя картинку он не портит. Просто в фильме у него выражение мордочки помягче.:) Это же Чешир?
Но, я ошибаюсь, полагаю, насчёт характера кота в игре про Алису, поскольку не "задрот", извольте выразиться.=)))
 
Vendetta;22969 написал(а):
Симпотичные снимки. Я,конечно, далека от всех тонкостей фотографии и рисунка, оцениваю по примитивному принципу "нравится или не нравится". Почему, не объясню никогда)
Обычно, если я что-то и сфотографирую, то не смогу обработать так, как это делают многие творцы на сайтах...Скорее даже, не моё это снимать и обрабатывать. Так что все подобного рода вкусности у меня вызывают интерес.

Мне понравились эти снимки. Особенно кот очень харизматичный, но немного дьявольский у него взгляд, хотя картинку он не портит. Просто в фильме у него выражение мордочки помягче.:) Это же Чешир?
Но, я ошибаюсь, полагаю, насчёт характера кота в игре про Алису, поскольку не "задрот", извольте выразиться.=)))

Спасибо огромное)) Да, обрабатывать снимки очень трудно, особенно когда нет подходящего фона и приходится долго возиться в фотошопе) Я сама далеко не спец по созданию артов.

Да, это Чешир, в игре у него всегда дьявольский взгляд и улыбка, хотя этим он мне и нравиться.
 
treat, Очень понравилась Алиса из Alice: Madness Returns, особенно чеширский кот понравился, люблю его)))
Ну и разумеется Лара Крофт понравилась. Симпатичные работки, но мало-мало их. :) В общем, я лишь одно могу сказать: талантливый человек - талант во всем. Браво!
 
The_Cat_Lady, спасибо за такие теплые слова)) Работ мало, потому что по большей части я занимаюсь созданием симов и поз, а потом уже артами))
 
treat, Но все равно шикарно! Я сохранила к себе в папку (поставлю на раб. стол) арты. Желаю удачи)
 





Позы от Lilit
P.S. Чет меня на Нану потянуло конкретно :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу