• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Правила для блога симмера

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Общие правила

  • Блог симмера - это ваш личный дневник, в котором можете делиться своими мыслями, переживаниями, обсуждать волнующие вас темы, делиться любимой музыкой и видео, писать заметки и пр.
  • Каждый пользователь может вести только один блог или влог.
  • Оформляйте первый пост аккуратно (в виде текста / изображения / путеводителя по теме).
  • Не допускается использование не нормативной лексики. Заменяйте свои эмоции *** или более литературными вариантами.
  • Не допускается мультипостинг. Сообщения, содержащие менее 5 предложений, будут объединены в одно сообщение.
Открыть / закрыть / заморозить / переименовать блог

  • Вы можете здесь оставить заявку на открытие блога с указанием ссылки на него.
  • Блог закрывается, если он не пополняется в течение 6 месяцев.
Переименование блога

  1. Ссылка на тему
  2. Старое название
  3. Новое название
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Wel
О, грозный админ BonaQua aka Катя, я и сама все себе могу открыть, но все же предпочитаю следовать установленному порядку.

Прошу разрешения открыть свой дневник by Maahisa, уже прошло более 4-5 месяцев с момента его последнего пополнения.

Причина: я осознала, что мне вновь хочется открыться для мира Livesims и делиться с вами своими мыслями)))

(заочно считаю заявку одобренной, поскольку тебя не будет на сайте еще 2-3 дня :wink:shy, спасибо)
 
1) Дневник
2) Good morning, Vietnam!
3) Dessumiis luge

Сделано
 
Последнее редактирование модератором:
1. Дневник
2. Звуки скрипки
3. Дорогу осилит идущий

Сделано
 
Последнее редактирование модератором:
Оу, мой дневник старый канул в Лету? Или можно из архива достать?
Вроде он хD

Если достаётся, то можно открыть, только шапку сменить?
Три месяца прошло. Эээ, в общем-то год прошёл :D

Шапка, вроде сунула под код. Но выглядит странно о_о


Сделано
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, хочу открыть дневник

Читайте первое сообщение темы. Не выполнены условия заявки на дневник.
 
Здравствуйте! Хочу попросит разархивировать/снова открыть свой старый блог, который не пополнялся аж 6 лет!
ссылка
 
Здравствуйте! Хочу попросит разархивировать/снова открыть свой старый блог, который не пополнялся аж 6 лет!
ссылка
Привет)))!!! Какой приятный сюрприз)) очень рада тебя видеть))! :radmilota
Извини, что так нескоро открываю твой дневник, меня не было на сайте несколько дней ...
 
Назад
Сверху Снизу