1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Предложи свой Legacy Challenge для The Sims 4

Тема в разделе "Династии The Sims 4", создана пользователем BonaQua, 27 май 2015.

1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Предложи свой Legacy Challenge для The Sims 4

У вас идея по поводу создания челленджа? Смело предлагайте её в данную тему. Даже если в дальнейшем не планируете заняться её разработкой. Участники форума обсудят её и выскажут своё мнение.

Если челлендж одобрят участники и модераторы подфорума, он попадет в сборник челленджей, а автор получит благодарность в репутацию.​

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2017
    Метки:
  2. Kensai_San

Kensai_San Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо)))

Ну, у меня черновой вариант, я еще более тщательно продумаю, ибо сама сейчас поставила для себя такую цель и играю :smusch

1. Создаем семью из 2-х человек. (обязательно новую!)
    2. Наследник 1 по выбору (выбирается только по принципу - старший или младший). Наследник должен иметь мечту - делец.
    3. В семье не больше 3-х детей.
    4. ИГРАЕМ БЕЗ КОДОВ! Это важно и так намного интереснее)
    5. Открываем свой бизнес, не важно какой именно - магазин/фотостудия/кондитерская
    6. На протяжении 10 поколений работать на благо своего бизнеса.

Цель - как можно больше заработать симолионов. От этого будет зависеть очки.

Ну как-то так :Present

_____
    Правочка)
    Никакого переезда за всю династию, жить в доме родителей)

Последнее редактирование: 27 май 2015
  3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Kensai_San, по-моему что-то подобное уже было. :what?

4. Kensai_San

Kensai_San Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    правда? я была невнимательна (

5. Hikari_Hikkikomori

Hikari_Hikkikomori Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ммм, я совсем недавно забрела сюда и очень хочу попробовать начать династию :smusch
    Накидала приблизительный план игры, но очень волнуюсь начинать:sorry( До кучи не умею пользоваться фотошопом т_т
    Не могу найти никаких правил по ведению династии и ограничений именно по симс 4
    А план таков:
    Создать сима-инопланетянина (м). По сюжету он прилетел для того, чтобы вывести новый вид живого существа. Ему предоставлен алгоритм подбора пар для следующего вида, прописанный вплоть до 10 поколения, а что будет дальше - неизвестно. Основатель будет идти к поставленной цели не смотря ни на что, не ставя во внимания ни свои чувства, ни его семьи, потому что так НАДО, потому что его готовили к этому с рождения. Он очень жестоких нравов, и, если что-то пойдет не по плану, ликвидирует угрозу. Не важно, будет это что-то мелкое или его собственный ребенок.
    Алгоритм:
    1. Основатель (инопланетянин) + человек
    2. Наследник + человек
    3. Наследник + инопланетянин
    4. Наследник + человек
    5. Наследник + человек
    6. Наследник + инопланетянин
    7. Наследник + человек
    8. Наследник + человек
    9. Наследник + инопланетянин
    10. Наследник + инопланетянин
    ...
    Ограничения:
    1. Никаких кодов (исключение: код разработчика, в крайних случаях (глюки и т.п.)
    2. Четкое следование миссии. Невыполнение - ликвидация
    3. Довести до совершенства любой навык, за который взялся, до смерти от старости. Исключение: смерть от несчастного случая.
    4. Однополые отношения разрешаются, но при этом нужно, скрипя сердцем, вывести наследника. Невыполнение - ликвидация.
    5. Наследник - первенец. При его долгосрочной смерти дневник передается следующему по старшинству (если такой не имеется - сделать)

Знаю, что подобные династии наверняка есть, но уж больно сильно мне хочется взяться за это и довести таки до 10 поколения. Будет у меня такая мотивация, потому что долго играть одной семьей я не могу:ashamed

6. CATcorp

CATcorp Пользователь

Медиа:
    505
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Hikari_Hikkikomori, правила династий по 4 симам пока только в группе

7. Livesims

Livesims Команда форума Администратор

Медиа:
    1.150
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Hikari_Hikkikomori, ты можешь сначала попробовать свои силы прописать первое поколение по правилам свободного челленджа, без каких-либо ограничений.

Поделиться этой страницей

Загрузка...