• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
:roses Дорогие гости и постоянные посетители! :roses
В данный момент у нас на сайте весьма успешно и весело проходит второй сезон проекта-ролевой "Холостяк".

За эти два сезона проект заинтересовал многих, во втором сезоне активных участниц было больше, чем в первом. И поэтому, перед тем как открыть набор девушек на третий сезон, мы решили провести небольшой опрос!

:redheartХолостяк уже определен, им станет наш участник Daniel Rey (да, да, да, парень!!!).:redheart
Свою анкету он опубликует, когда во втором сезоне останется 2-3 финалистки. Именно после этого можно будет публиковать анкеты девушек, предварительно ознакомившись с краткой биографией и предпочтениями нового Холостяка.
Как видите, сложного ничего нет!:thumbsup

Сейчас я прошу вас принять участие в опросе, и не просто проголосовать, а написать в этой теме свои мысли по поводу проекта в целом, по поводу дальнейшего участия в нем, свои эмоции и впечатления!
Впрочем, если вы желаете только проголосовать, укажите в комментариях к теме ваш вариант ответа. ;)

Внимание!!!
Можно публиковать анкеты участниц в данную темы для проверки!!!
Анкета участницы (новый формат):
1) Фотографии девушки (2-3 вполне достаточно, одну в начало поста, остальные под "cut").
2) С какой целью пришли на проект? Ваши ожидания от него (2-3 предложения).
3) Краткая биография (5-6 предложений, основные моменты).
4) Три слова, которыми вы может себя охарактеризовать.
5) Знак зодиака.
6) Ссылка на скачивание героини. (если вы не хотите, что у других людей был доступ к вашему персонажу, закройте ссылку тегом STU, id=1331, ее сможет увидеть только Даниэль).
7) Чем заинтересовал главный герой.?

P.S.: в данной теме вы можете задать любой свой вопрос по набору на сезон и анкетам, а также опубликовать уже готовые анкеты для утверждения их администрацией. ;)

Список желающих на третий сезон:
1. Эльма (2 анкеты +)
2. Фракир (анкета +)
3. Маахиса (анкета +)
4. Vendetta (анкета +)
5. Postfox (анкета +)
6. Margaret_Y (анкета +)
7. Рыжик (анкета +)
8. Selesta (анкета +)
 
Последнее редактирование:
Да, поучаствовать бы хотелось, но я ещё не уверена точно, буду ли это делать. Всё-таки "холостяк" не простой проект, хоть и весёлый. Он забирает очень много душевных сил и времени, но дает положительные эмоции, сближает участников форума. Я вот почувствовала, что подружилась с девчонками, которые принимали участие как невесты Абидеми(мне посчастливилось поиграть не только за участницу, но и за первого холостяка) Надеюсь, это взаимно 00()
Постоянно в течении дня, играя за Клэр, участницу второго сезона, я думала "что там оставил мне в комнате холостяк?" или "так, а ответили там в церемонии, интересно?" и с замиранием сердца открывала спойлер с решением холостяка.
Играть за Абидеми было в разы сложнее, поэтому желаю нашему новому холостяку-мальчику(наконец-то!! :D) терпения, побольше фантазии и отрыть нескончаемый поток свободного времени и вдохновения. У меня этого оказалось всего не достаточно, так что я в середине сезона просила меня подменить. Играть за холостяка действительно трудно и ответственно, но зато ты чувствуешь себя босом происходящего(если какой-нибудь бывший не является в виде водителя и не посягнет на твоих львиц. Участницы первого сезона поймут ;) )

кем-то из девчонок чата была высказана идея проводить чаепития не где-то там, где придумал холостяк, а прямо в холлах гостиницы. Хотела спросить,что решено по этому поводу на третий сезон?
 
Margaret_Y, ну собственно добавить нечего)
 
Чую 3-й сезон будет очень увлекательным!Голосовала : Хотелось бы поучаствовать, но я еще не определился с ответом.
Так как действительно,проект затягивает и очень сильно.Время летит незаметно,пока читаешь все посты ,словно книга получается и никогда не знаешь ,что же произойдет.Поэтому сама в раздумьях ,ведь и участие принять хочется и отдохнуть хочется))))
Но эмоций просто шквал!
 
:insidious :insidious :insidious
Да! Конечно, я буду участвовать!
А я точно буду участвовать и соблазню нашего нового холостяка, пока вы думаете)))) :biggrin:biggrin:biggrin:nyam

Margaret_Y;30080 написал(а):
сближает участников форума. Я вот почувствовала, что подружилась с девчонками, которые принимали участие как невесты Абидеми
Не то слово сближает))) :hey

Margaret_Y;30080 написал(а):
если какой-нибудь бывший не является в виде водителя и не посягнет на твоих львиц. Участницы первого сезона поймут
:biggrin :biggrin :biggrin
Я хоть не играла за девушек, но хорошо это помню))))

Margaret_Y;30080 написал(а):
кем-то из девчонок чата была высказана идея проводить чаепития не где-то там, где придумал холостяк, а прямо в холлах гостиницы. Хотела спросить,что решено по этому поводу на третий сезон?
На мой взгляд, это очень практично! Плюс если девушки живут в одном отеле - это замечательно.
Холостяк не парится куда ему сводить девушек на очередное чаепитие, девушки не разбредаются пьяные по своим такси, чтобы домой доехать.. :biggrin :biggrin :biggrin

Если никто не против, думаю, можно ввести это правило в новый сезон - все чаепития в холле гостиницы))) $)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;30077 написал(а):
Холостяк уже определен, им станет наш участник MoonAmoon (да, да, да, парень!!!).
Такой редкий экземпляр - парень.... :biggrin

Конечно я буду участвовать, а то вы меня живым отсюда не отпустите. :biggrin

Анкету опубликую уже на днях - сегодня-завтра.
 
Последнее редактирование модератором:
MoonAmoon, отлично)))С нетерпением будем ждать,что же ты там приготовил
 
Фракир, ты тоже будешь участвовать?) :)

Кстати классная симочка на аватаре!
 
MoonAmoon, буду)))Если не придется спасать мир,то буду)
Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу