• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я буду играть за троих ( 3 ) девушек, я уже их сделала.

Написано было, что можно и 2, и 3, но не больше. Я взяла максимум. :0020:

 
Эльма;30219 написал(а):
Я буду играть за троих ( 3 ) девушек, я уже их сделала.
вай-вай-вай))))
куда же столько)))
тебе теперь придется жить на сайте, чтобы за всех писать))):biggrin
Эльма;30219 написал(а):
Простите меня соперницы, но уж больно поиграть хочется
На здоровье))):biggrin :thumbsup но теперь наши шансы на победу втрое меньше..... :madness
Коварная Эльма)))!

Внимание!!!
Можно публиковать анкеты участниц в данную темы для проверки!!!


Формат анкеты - в первом посте темы!!!​

всех люблю))) :*
 
Последнее редактирование:
Маахиса;30077 написал(а):
Енотик, я же не играю =)) в опросе проголосовала за "Я участвовал в предыдущих сезонах и хочу немного отдохнуть." :)

Эльма;30222 написал(а):
Чисто по-женски беру в оборот
Так и надо =)) После роли холостяка играть за трёх девушек - детский сад xDDD
 
Ладно, записывать в желающих и меня :) я решилась)) правда, в отличие от Эльмы только на одну девочку XD
 
Margaret_Y, отлично !!! :m.laugh Рада, что ты с нами !!!

Сейчас как соберёмся старым составом.. :0062: Холостяку будет крышка :0172: :0015:
 
Последнее редактирование модератором:
В этом сезоне хочу чудить не по-детски :) Клэр все-таки из-за своего снобизма не водилась с остальными, не сходила с ума)) а вот теперь...
Спасибо! Я тоже рада с вами играть))
 
Irene;30224 написал(а):
Енотик, я же не играю =)) в опросе проголосовала за "Я участвовал в предыдущих сезонах и хочу немного отдохнуть."
Очень очень жаль... ну ты отдыхай пока тогда, раз уж решила)) и приходи на следующий сезон...
*о боги, еще этот не начался, я уже на 4-й приглашаю* :biggrin
Margaret_Y;30235 написал(а):
Ладно, записывать в желающих и меня я решилась)) правда, в отличие от Эльмы только на одну девочку XD
Круть)))!!!
Ура-ура-ура)))
А то я уж подумала, что мы с Фракир будет вдвоем сражаться против трех Эльм... :biggrin :biggrin :biggrin

+ я еще жду анкету от своей подруги))) надеюсь, она не подведет и не поленится создать симочку))) :insidious
 
Последнее редактирование:
0ba859c2870ac011eb68250f8d178382.jpg


Здравствуй, Даниель !
Меня зовут Рейна Торрес.

2.
Подавая анкету на этот проект, я задумала выяснить для себя лично - способна ли я по-настоящему к кому-то привязаться и полюбить. Способна ли я отдать человеку всю свою жизнь и свою душу.

3.
Во мне есть немного испанской крови, а моё имя переводится, как Королева. Пожалуй, такой меня и видят другие, ибо я не могу предстать перед кем-то слабой и убитой жизнью, во мне всё кипит и бурлит. Не смотря на это, я никогда всерьёз не была влюблена и не имела серьёзных отношений. Более того, мне это было не особо и интересно, поэтому все считают меня ледышкой. Но.. ведь далеко не все видят моё истинное отношение к окружающему миру и то, о чём я думаю, как чувствую и чего желаю.

Я работаю организатором свадеб, что является довольно увлекательным занятием. И всё это, конечно же, очень красиво и романтично. Но, чем больше я вижу, как потом эти пары расходятся, ненавидя друг друга, тем чаще я задумываюсь - а нужно ли мне самой замуж ?

Мне уже ( или - ещё ?) 25 лет. Я не миллионер и не дочь миллионера - тоже. Родителей (как и других родственников) у меня совершенно нет, поэтому я живу только для себя. Ну, и для моей кошки Котлетки. Ага.. люблю кошек. ~~~***

4.
Добрая я. Слишком уж. -~-

5.
Весы :biggrin

6.
Каплю позже..

7.
Холостяк привлёк меня своей.. внешностью ??? пожалуй, пока не будем об этом своей, пусть и слишком ранней на мой взгляд для малознакомых людей, но очень душевной искренностью. Довольно непривычно слышать прямо так с ходу, что человек относится к девушкам с подозрением - а вдруг ещё одна фурия ?! Хочется попробовать убедить его в обратном. ~~)
И, всё-таки..



Анкета одобрена. Отлично! Нужна только ссылка.
Маахиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу