1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Прием анкет на третий сезон

Тема в разделе "Холостяк", создана пользователем Маахиса, 3 сен 2014.

?

А вы будете участвовать в третьем сезоне?

1. Да! Конечно, я буду участвовать!

46,2%
  2. Хотелось бы поучаствовать, но я еще не определился с ответом.

30,8%
  3. Я участвовал в предыдущих сезонах и хочу немного отдохнуть.

15,4%
  4. Нет, я буду лишь наблюдать на новым сезоном.

7,7%
  1. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Привет, Даниель !
    Я - Ксения Котик.

2.
    Я - самая младшая среди детей у нас, брат с сёстрами уже имеют свои семьи, а у меня до сих пор и пары-то нормальной не было. Вот родители мои и заставили меня отправить сюда запрос на участие.. Возможно, в моей жизни что-то изменится к лучшему.

3.
    Мне 20 лет, у меня много увлечений и интересов, но в основном я занимаюсь спортом Причём, спорт не просто для души, а - профессионально. Но об этом, наверное, чуть позже.. А ещё у меня большая семья - две сестры, брат, родители и мои попугайчики. Я обожаю свою семью, мы все очень дружны и любим вместе выбираться на пикники.

4.
    Я не знаю, как описать свой характер... Я уделяю внимание мелочам в общении и обстановке и считаю, что я очень внимательна к таким вещам. Возможна, я упряма и со взрывчивым характером. Но это всё в меру. Наверное.. *^_^*

5.
    Скорпион - Бык.

6.
    Позже.. :hey

7.
    Я бы родителей своих не послушала и не пошла бы такой проект.. да холостяк очень привлёк - в его словах в анкете я вычитала между строк именно ту характерную черту, которую так давно не видела в других мужчинах. Но дальше я пока не буду рассекречиваться.. Всё узнАем в ходе общения :0015:

Анкета одобрена. Отлично! Нужна только ссылка.
    Маахиса

Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  2. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Красотка! :)

Эльма нравится это.
  3. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Я просто хотел сказать, что очень жду начало третьего сезона)

Маахиса, тапками не кидаться! Я все помню) просто других подгоняю :rjunimagu

А если серьезно, то хотелось бы узнать кода планируется старт нового сезона с моим участием... ()**

4. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Я надеюсь, что на следующей неделе ты уже сможешь начать действо. Может - в среду какую..
    Скорее всего, в понедельник будет последняя (трагикомичная :dada) церемония моего сезона :0120:

5. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    358
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1.028
    Я выложила фотографию "девочки-ангела". Предупреждаю, у неё есть очень характерная особенность. :)
    Жду не дождусь финала второго сезона, как я поняла, ожидается бомбовая развязка. Весьма впечатляет появление всеми нами полюбившейся похудевшей пышки в момент пищевого салюта. :dada

6. Vendetta

Медиа:
    358
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1.028
    А не пора ли Вам анкеты раскидать по темам в третий сезон? Сколько девушек уже набралось? :tashus

7. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Мне нужно добить сегодня Чаепитие и завтра сделать Церемонию )))
    Тогда сразу раскидаем анкеты :0112:

8. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Во моём сезоне участвовала такая Рыжик. За Фелицию играла.

Так вот - по официальным данным она тоже готовит анкету. :Present

9. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    Selesta, добро пожаловать на проект))) так здорово, что ты тоже решила поучаствовать)))!

Но девушка у тебя неординарная))) хорошее чувство юмора XDDD
    :super

10. Vendetta

Медиа:
    358
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1.028
    Selesta, Если не он женится, то я непременно! :smech:klubnichka

11. Рыжик

Рыжик Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Наполучавши пинков от не скажу кого, я тоже выкладываю анкету :0030:

Привет! Я Эрика Валло.​

2. Я ужасная. Поэтому родители не выдержали моего моего характера и поведения и решили избавиться от моего иго дома хотя бы на пару месяцев и чуть ли не силой привезли сюда. Сказали, что найдут на меня управу, выдав меня замуж. Я от проекта пока ничего не жду. Я таким проектам не доверяю. :neponyal

3. Предки мои решили намешать в мою кровь хорошей взрывчатки, поэтому национальностей во мне очень много. Я хорошая маленькая девочка, ласковая и добрая. Я совершенно не умею готовить, но зато отлично управляю папиным бизнесом. Вернее, не совсем даже папиным. И даже не спрашивайте, кто меня, такую маленькую, допустил к такому ответственному делу. Хотя, со временем, может и расскажу..

С девочками я не дружу, потому что с ними не о чем разговаривать. А с мальчиками я не дружу, потому что они все слабохарактерные. Так что, друзей у меня нет. Но меня это не особо и расстраивает.

Мне всего 18 лет, поэтому на фоне остальных старовозр... :dada хотя, ладно! Не буду дразнить соперниц. :smech

4. Хватаю цепко и стреляю метко. Вредности мне не занимать - делаю, что хочу, надеваю на себя всё, что мне вздумается, не стесняясь того, что у меня куча подчинённых. А также терпеть не могу, когда мне что-то не нравится и всё обязательно переверну по-своему. Поэтому родители частенько пытаются отлупить меня, наказать или запереть дома за мой характер и бесконечное хулиганство. Но я им не поддаюсь. Справиться со мной может только более сильный и более нахальный человек, чем я. Но такого смельчака ещё не нашлось. oo~

5. Тигр-Стрелец.

6. Скоро будет.

7. Я считаю, что нельзя судить о человеке по его внешности и первому впечатлению. Поэтому, прежде чем полюбоваться фотографиями Даниеля (а он и правда очень притягательный и с магнетическим взглядом!) я вначале внимательно перечитала его анкету. Мы ещё не знакомы, а у меня уже миллион вопросов к нему. Поэтому я думаю, что я найду, чем занять его на встречах.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
    Эльма нравится это.
  12. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Второй сезон закрыт официально.

Проверяются и редактируются правила на 3 сезон. И - поедем дальше ! ~!))

Готовьтесь, девочки и мальчики !

13. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Почти тёзки :obnimayu ..

Молодец, что анкету выложила ! Ждём фоток поскорее..
    И осталась ещё одна Маахиса.. Но она болеет, так что.. тоже в общем, ждём. :Present

14. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    Вот уж интересно откуда ты такие подробности про немцев знаешь?)))) :rjunimagu :rjunimagu :rjunimagu
    Умничка))) умничка, что написала анкету!
    Я бы тоже уже все выложила, но мне любимый тут по шее дает за то, что болею и за компом долго сижу.
    Но ничего, 1-2 дня и стартовать можно))) :Present я надеюсь....
    Не хочу первое же знакомство с Даниэлем проболеть :rjunimagu :rjunimagu :rjunimagu
    Какая дерзкая красотка))):super
    Смотри чтобы Эльма тебя по попе не нашлепала, если много дерзить будешь - у нее целых две симочки на этом сезоне XDDDDD
    (ну это я шучу :rjunimagu)

15. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    25
    Баллы:
    18
    Ахаха... Ухуху... Эммм... Ну, ты понимаешь о чём я.
    Можно просто Лика.:)
    Старалась! Спасибо за поддержку!;)

Поделиться этой страницей