• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эльма;30245 написал(а):
Здравствуй, Даниель !
Меня зовут Рейна Торрес.

Я уже влюбился, кажется.... oOХ
:love:love:love

:0049:
 
Последнее редактирование модератором:
MoonAmoon;30248 написал(а):
Я уже влюбился
Ты ещё остальных не видел. Представь, сколько их сейчас появится здесь. :m.laugh
Будешь метаться от одной к другой, как и я со своим Самиром :m.laugh:m.laugh:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;30249 написал(а):
Ты ещё остальных не видел. Представь, сколько их сейчас появится здесь.
Будешь метаться от одной к другой, как и я со своим Самиром
Пока я вижу анкету только от тебя)).

И вообще.. я уже переживаю, что не переживу этот проект от обилия красоток... ()**
 
b74e320dbd2fabcc8d9a2321c424ab46.png

Здравствуйте, Даниэль Хелльберг.
Позвольте представиться. Амана Роксар.​

2. На проект меня, можно сказать, выпихали.. завалилась семья на порог дома - иди, мол. Родственники постоянно пытаются изменить меня и выдать замуж, поэтому я тут. Может и общаться научусь получше с разными людьми.Ну и до кучи, думаю надо иногда в мир выходить. Так что...выгода ради выгоды. Мне уже об этом намекнули ввиду намечающихся встреч с читателями, которых я постоянно избегаю. Посмотрим,что же будет дальше.

3. Стоит рассказать немного о себе. Мне 24 года. В моей жизни было много чего, это все узнается позже, ежели будет интерес.
Что сказать, я давно ушла из своей семьи и теперь живу в уединении. Мне в наследство достался разваливающийся и гнилой домик на отшибе, где и живу сейчас, реставрирую его понемногу и пишу книги, ведь я писатель. Пока что глобальных успехов в этой сфере не добилась, но душа требует, а реальность раздражает. Мои излюбленные жанры - это ужасы и фентези. И у меня на попечении 6 кошек и 4 кота, и живем мы с ними очень дружно.

4. Я интроверт и никогда не страдаю от недостатка общения, я люблю гулять по лесу, я слегка саркастичная, но достаточно романтичная в меру своей испорченности.

5. По гороскопу я овен, слишком уж упертая.

6. Позже будет)

7. Почитав анкету главного героя, заинтересовалась его жизнью. Возможно даже напишу потом книгу (с его разрешения, разумеется)..

В требованиях сказано, что я должна предоставить фотографии, тут уж родственники постарались и слепили меня вспышками везде, где только можно.


Анкета одобрена. Отлично! Нужна только ссылка.
Маахиса
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир и Эльма)))
Вы притормозите))))
Создаете тут секасных красавиц)))) :nyam
Ничего ничего))) у вас еще будут конкурентки))) :insidious
 
Последнее редактирование:
Марго умничка))) тоже уже анкету подготовила))) *^_^*:sexy
 
Последнее редактирование:
Vendetta;30371 написал(а):
Думаю, не надо обладать большим умом, чтобы понять, какая я девушка по характеру, после нескольких встреч со мной.
Vendetta кокетничает))))))) ^__^
:biggrin :biggrin :biggrin :m.laugh
 
Последнее редактирование:
Vendetta;30371 написал(а):
Я пришла с целью почувствовать себя богиней для Даниэля.
Вот это ответ)! :m.laugh
Все правильно XD

Vendetta;30371 написал(а):
Думаю, не надо обладать большим умом, чтобы понять, какая я девушка по характеру, после нескольких встреч со мной.
Маахиса;30393 написал(а):
Vendetta кокетничает))))))) ^__^
Знала бы ты что мне девчата в скайпе пишут))
У меня такое ощущение, что проект уже идет вовсю XD
 
Последнее редактирование модератором:
Окей, ещё несколько дней, пока некогда играться. :( Постараюсь в скором времени опубликовать фото симочки! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу