• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
419c292e8266e8b957cc81c2047dcbe6.jpg


Привет, Даниель !
Я - Ксения Котик.



2.
Я - самая младшая среди детей у нас, брат с сёстрами уже имеют свои семьи, а у меня до сих пор и пары-то нормальной не было. Вот родители мои и заставили меня отправить сюда запрос на участие.. Возможно, в моей жизни что-то изменится к лучшему.

3.
Мне 20 лет, у меня много увлечений и интересов, но в основном я занимаюсь спортом Причём, спорт не просто для души, а - профессионально. Но об этом, наверное, чуть позже.. А ещё у меня большая семья - две сестры, брат, родители и мои попугайчики. Я обожаю свою семью, мы все очень дружны и любим вместе выбираться на пикники.

4.
Я не знаю, как описать свой характер... Я уделяю внимание мелочам в общении и обстановке и считаю, что я очень внимательна к таким вещам. Возможна, я упряма и со взрывчивым характером. Но это всё в меру. Наверное.. *^_^*

5.
Скорпион - Бык.

6.
Позже.. :hey


7.
Я бы родителей своих не послушала и не пошла бы такой проект.. да холостяк очень привлёк - в его словах в анкете я вычитала между строк именно ту характерную черту, которую так давно не видела в других мужчинах. Но дальше я пока не буду рассекречиваться.. Всё узнАем в ходе общения :0015:


Анкета одобрена. Отлично! Нужна только ссылка.
Маахиса
 
Последнее редактирование:
Я просто хотел сказать, что очень жду начало третьего сезона)

Маахиса, тапками не кидаться! Я все помню) просто других подгоняю :biggrin

А если серьезно, то хотелось бы узнать кода планируется старт нового сезона с моим участием... ()**
 
Последнее редактирование модератором:
Я надеюсь, что на следующей неделе ты уже сможешь начать действо. Может - в среду какую..
Скорее всего, в понедельник будет последняя (трагикомичная :dada) церемония моего сезона :0120:
 
Я опубликовала фотографию "девочки-ангела". Предупреждаю, у неё есть очень характерная особенность. :)
Жду не дождусь финала второго сезона, как я поняла, ожидается бомбовая развязка. Весьма впечатляет появление всеми нами полюбившейся похудевшей пышки в момент пищевого салюта. :dada
 
Последнее редактирование модератором:
А не пора ли Вам анкеты раскидать по темам в третий сезон? Сколько девушек уже набралось? :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
Vendetta;30804 написал(а):
А не пора ли Вам анкеты раскидать по темам в третий сезон? Сколько девушек уже набралось?
Мне нужно добить сегодня Чаепитие и завтра сделать Церемонию )))
Тогда сразу раскидаем анкеты :0112:
 
Во моём сезоне участвовала такая Рыжик. За Фелицию играла.

Так вот - по официальным данным она тоже готовит анкету. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
Selesta, добро пожаловать на проект))) так здорово, что ты тоже решила поучаствовать)))!

Но девушка у тебя неординарная))) хорошее чувство юмора XDDD
:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Selesta, Если не он женится, то я непременно! :m.laugh:sexy
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу