• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наполучавши пинков от не скажу кого, я тоже выкладываю анкету :m.laugh

KAsDK0W.png


Привет! Я Эрика Валло.

2. Я ужасная. Поэтому родители не выдержали моего моего характера и поведения и решили избавиться от моего иго дома хотя бы на пару месяцев и чуть ли не силой привезли сюда. Сказали, что найдут на меня управу, выдав меня замуж. Я от проекта пока ничего не жду. Я таким проектам не доверяю. :obvious

3. Предки мои решили намешать в мою кровь хорошей взрывчатки, поэтому национальностей во мне очень много. Я хорошая маленькая девочка, ласковая и добрая. Я совершенно не умею готовить, но зато отлично управляю папиным бизнесом. Вернее, не совсем даже папиным. И даже не спрашивайте, кто меня, такую маленькую, допустил к такому ответственному делу. Хотя, со временем, может и расскажу..

С девочками я не дружу, потому что с ними не о чем разговаривать. А с мальчиками я не дружу, потому что они все слабохарактерные. Так что, друзей у меня нет. Но меня это не особо и расстраивает.

Мне всего 18 лет, поэтому на фоне остальных старовозр... :dada хотя, ладно! Не буду дразнить соперниц. :m.laugh

4. Хватаю цепко и стреляю метко. Вредности мне не занимать - делаю, что хочу, надеваю на себя всё, что мне вздумается, не стесняясь того, что у меня куча подчинённых. А также терпеть не могу, когда мне что-то не нравится и всё обязательно переверну по-своему. Поэтому родители частенько пытаются отлупить меня, наказать или запереть дома за мой характер и бесконечное хулиганство. Но я им не поддаюсь. Справиться со мной может только более сильный и более нахальный человек, чем я. Но такого смельчака ещё не нашлось. oo~

5. Тигр-Стрелец.

6. Скоро будет.

7. Я считаю, что нельзя судить о человеке по его внешности и первому впечатлению. Поэтому, прежде чем полюбоваться фотографиями Даниеля (а он и правда очень притягательный и с магнетическим взглядом!) я вначале внимательно перечитала его анкету. Мы ещё не знакомы, а у меня уже миллион вопросов к нему. Поэтому я думаю, что я найду, чем занять его на встречах.
 
Второй сезон закрыт официально.

Проверяются и редактируются правила на 3 сезон. И поедем дальше! :m.laugh

Готовьтесь, девочки и мальчики!
 
Рыжик;30897 написал(а):
Postfox;30927 написал(а):
Меня зовут Элика
Почти тёзки :friendship ..

Молодец, что анкету опубликовала! Ждём фоток поскорее..
И осталась ещё одна Маахиса.. Но она болеет, так что.. тоже в общем, ждём. :nyam
 
Postfox;30927 написал(а):
Ох уж эти развращённые немцы!
Вот уж интересно откуда ты такие подробности про немцев знаешь?)))) :biggrin :biggrin :biggrin
Postfox;30927 написал(а):
Всем привет! Меня зовут Элика (Лика) Лис.
Умничка))) умничка, что написала анкету!
Я бы тоже уже все опубликовала, но мне любимый тут по шее дает за то, что болею и за компом долго сижу.
Но ничего, 1-2 дня и стартовать можно))) :nyam я надеюсь....
Не хочу первое же знакомство с Даниэлем проболеть :biggrin :biggrin :biggrin
Рыжик;30897 написал(а):
Привет! Я Эрика Валло.
Какая дерзкая красотка))):thumbsup
Смотри чтобы Эльма тебя по попе не нашлепала, если много дерзить будешь - у нее целых две симочки на этом сезоне XDDDDD
(ну это я шучу :biggrin)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;30960 написал(а):
Вот уж интересно откуда ты такие подробности про немцев знаешь?))))
Ахаха... Ухуху... Эммм... Ну, ты понимаешь о чём я.
Эльма;30929 написал(а):
Можно просто Лика.:)
Эльма;30929 написал(а):
Молодец, что анкету опубликовала !

Маахиса;30960 написал(а):
Умничка))) умничка, что написала анкету!
Старалась! Спасибо за поддержку!;)
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса;30960 написал(а):
Смотри чтобы Эльма тебя по попе не нашлепала, если много дерзить будешь - у нее целых две симочки на этом сезоне XDDDDD
Ну.. если с участницами будет перебор и если новый холостяк скажет, что не потянет, то мне одну даму придётся убрать.
Даже спорить не буду на этот счёт, потому что когда много народу, это и правда - ООооочень тяжело..... :0057: :0056:

А если обе останутся... То да.. :0168: Я уж постараюсь заковырок понаделать XDDDDD
 
Эльма;30929 написал(а):
Молодец, что анкету опубликовала ! Ждём фоток поскорее..
Фотки готовы!!!Добавила в корректировку! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Когда уже начнём? ^_^
Мне очень интересно с чего начнётся проект. Вдруг нас привезут в то же место? :help
А там уже такой бардачище и срачище.
 
Последнее редактирование модератором:
Маахису ждём )) Это раз..
Второе - нужно немного подогнать по симс 4 статьи))) Поэтому все заняты.. Надо капельку подождать ))

И надо ещё подготовить комнаты для общих встреч. Они будут отдельными темами.
Где захотите, там и будете встречаться с участниками.

А личные свидания будут закрыты от чужого взгляда. :m.laugh Ещё не уверена,
но возможно на этот раз свидания будут скрыты конкретно до конца проекта. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял, что проект тормознули из-за выхода "Симс 4"?
Ну, уже ажиотаж в связи с этим, вроде как, прошел.

Когда можно начинать входить в роль холостяка? :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу