1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Приключения и путешествия в симс 4

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 4 янв 2018.

1. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    127
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    785
    Приключения в Симс 4
    Тема приключений и путешествий в симс 4 одна из самых ожидаемых игроками. Со времён The Sims 1 тема отпуска расширялась и буквально перерастала в приключения исходя из названий аддонов из серии в серию (Отпуск, Путешествия, Мир приключений) и особенностей игровых возможностей. Хотя сезоны и времена года все ждут куда больше, разработчики решили ещё раз потомить всех в ожидании и сделать неожиданный сюрприз в виде путешествий в загадочную страну или отпуска в джунглях.
    • Первый в этом году квартальный тизер The Sims 4 анонсировал новый игровой набор о приключениях. Судя по видео, у симов появится возможность встретить скелета и исследовать новые локации. Набор выйдет зимой после каталога "Стирка", который также показали в тизере.
    • Как известно, с одним из официальных обновлений Локация игрового набора "В поход" была перемещена в категорию отпускных. Тонкий ли это намёк на путешествия в симс 4?
    • Совсем недавно был обновлён праздничный контент, в котором появился Санта с доской для сёрфинга. Однако, сами разработчики сообщают следующее:
      • Наконец, мы добавили новый контент в набор «Праздничный», чтобы игроки, празднующие Рождество и Новый год летом, смогли отметить праздник в соответствии со своими традициями. В режиме строительства вас уже ждут новые украшения, включая снеговика из песка, освещение «Санта на серфинге» и «Шлепки»!
    • Jungle Adventure (Приключения в джунглях) - следующий игровой набор The Sims 4! С выходом патча 1.39 Origin случайным образом раскрыл название и официальное описание ожидаемого игрового набора. Подробнее....
    • Ниже тизер к новому игровому набору.
    • А продюсеры SimGuruDave и SimGuruNinja обновили аватарки профилей в твиттер, демонстрируя некоторый контент из нового игрового набора.
      [​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    Vendetta и Аметиста нравится это.
  2. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Ого-гошеньки!!! ЖДУ! С нетерпением! Прям вот пристукивая ногой :gigig Вообще жду всего :molitva
    Новые локации вдохновляют :voshititelno

3. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    @La_Rose, я из игры не вылезу, если это окажется правдой. :tashus

4. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Shoko, так много кто залипнет)))
    Вот только работа всё портит! Не дают нормально поиграть :plak

5. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    @Shoko, @Аметиста, есть выходные. Отправьте мужей и парней в далёкое путешествие, если у кого есть, чтоб не воняли, почему в доме срач, а вы в симс сидите.

6. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    @Selesta, мой меня очень сильно любит, чтобы запрещать играть в симс и боится быть отправленным в путешествие, ты это знаешь.
    Тизер интригует. Ходячие скелетики вместо мумий?

7. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    @Selesta, я подумаю над этим предложением обязательно :obnimayu
    @La_Rose, ждём подробностей, если появятся таковые ~)

8. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    :rjunimagu Это шикарно же! Ну наконец-то! Теперь со спокойной душой можно ждать приключения или отпуск, имея подтверждение о разработчиков! А то в теме с пляжным Сантой мы только гадали)

9. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    :tsss Обманывают наверно, чтобы сюрприз с новым дополнением не портить, как пить дать!

10. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    268
    @Daniel Rey, так может это новый тип вечеринки - съездить в путешествие, чтобы отметить праздник в соответствии с традициями? Собрал народ и в путь. Они же всегда умалчивают и не досказывают.

11. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Вот и раскрылись карты! Ещё один шикарный игровой набор, несмотря на то, что погоду я жду больше.

12. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Хо-хо) Надо найти время, чтобы опробовать. Думаю, что затянет):hey
    Хотя моя любофффь - Sims 3oOХ

13. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    @Аметиста, затянет. В частности, если можно будет заняться вуху со скелетом и родить от него что-нибудь. :rjunimagu
    Но, я верю в то, что скелет - аналог бонехильды (скелехильды) и будет неуправляемым персонажем или управляемым с ограниченными функциями - не более.

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  14. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Vendetta, времени особо нет =(

15. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    ~~) Уже жду этот аддон как соловей лета! Хочу по джунглям поскакать как Тарзан :smusch

Поделиться этой страницей

Загрузка...