• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

Жду, жду комментов, новая серия вот вот, а пока еще скринчик)
KjtVa7MNCxI.jpg

23IzuunT9LY.jpg
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, Я пока просмотрела третью серию. Страсти накаляются. Хрупкая нежная эльфийка буквально вживается в роль "детектива". :strongsurprise Особенно благодаря сноходчеству. :madness Но больно просто, если короля отравил пожилой тип, так охотно согласившийся помочь Аэле и принцу.//~!(
 
Последнее редактирование модератором:
Спс за отзыв) Судя по сноходчисту Аэлы, виноват, конечно, Хаген. Но она - не очень-то опытная... Да и доказать его виновность, особенно, скрывая свои способности, не так-то просто)) Кроме сна и совпадения по времени у нее ничего нет. А Хаген, на то и архимаг, что и могущественный и с кучей связей. И где, если не у него, брать корабль? ))
 
@AndromedA, Эйлгер показался мне очень мутным, когда убил Хагена так просто. И сразу предположила, что он и есть тёмный властелин, тем более сноходец. Но зачем ему убивать Хагена, своего слугу, спасая Аэлу, которая по логике получается его врагом? Только потому что он ему просто бесполезен и выполнил свою миссию в отношение короля,а Аэла ещё в чём то ему полезна, раз он так быстро ей организовал плавание (очень сомневаюсь, что самому себе)? Я наверное, не до конца разбираюсь, но в то же время предположение, что Эйлгер - тёмный властелин, пока что только предположение, как моё, так и Аэлы. И фрейя не случайно осталась у дяди, охмурила же, чертовочка? :distrust
 
Последнее редактирование модератором:
La_Rose, спс за отзыв! Не буду пока раскрывать все тайны, скажу лишь, что мотив для таких действий у Эйлгера есть, и даже не один. Но и симпатия к Аэле тоже, конечно, играет свою роль. Так что, спасая ее, он совместил приятное с полезным~).
В качестве подсказки: как Эйлгер оказался в Альфхейме около дома Аэлы, когда ей понадобился провожатый?) Что он там вообще забыл?) Случайностей, я очень надеюсь, у нас в сериале нет, по крайней мере, мы, авторы, их не видим. Все, что происходит - имеет причину~).
А какие Фрейя ночью могла разбирать с Тири документы... тут все понятно:m.laugh. Недаром среди жриц у нее такая репутация, а по ночам часто нет дома. Только Аэла могла в такое поверить, как и не удивиться сразу, почему Эйлгер оказался в доме Хагена, и куда делся его Повелитель.
С другой стороны, Аэла сумела обмануть Хагена, может, и Эйлгер - тоже....
 
Последнее редактирование модератором:
В качестве небольшого тизера... Догадайтесь, кто это)
0_ac4ed_e8e2740b_XL.jpg
 
как Эйлгер оказался в Альфхейме около дома Аэлы, когда ей понадобился провожатый?) Что он там вообще забыл?)

Да, тоже показалось странным, в то же время как и куда пропал властелин Хагена, так просто сидел и ждал, когда Хаген поднимется к нему и наверное, бедняга, так и остался ждать.:dada
И что забыл Эйлгер у дома Хагена, просто так следит за Аэлой из-за сильнейших чувств? Он случайно не собирается предлагать перейти ей на тёмную сторону? :surprise
Аэла просто одурманена чувствами к красавчику Эйлгеру, ей это простительно, но в то же время надо сохранять бдительность :what?
 
Последнее редактирование модератором:
@La_Rose, на все это будет ответ))
И что забыл Эйлгер у дома Хагена, просто так следит за Аэлой из-за сильнейших чувств? Он случайно не собирается предлагать перейти ей на тёмную сторону? :surprise
На это - в особенности:). Так просто теперь Аэла от него не отстанет.

Аэла просто одурманена чувствами к красавчику Эйлгеру, ей это простительно, но в то же время надо сохранять бдительность :what?

Ну а второй красавчик уже ждет ее. Мои съемки сейчас как раз на моменте их знакомства) Так что закину еще скрин с ним. Но, честно, с кем она в итоге останется на данный момент даже я не знаю. У каждого есть плюсы и минусы, как оно, наверное, всегда и бывает.
П.С. А ведь есть еще и Эрик) Как-то его все не любят, но он старается... просто ситуация непростая...

0_abfb7_6185fe2d_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Приготовился смотреть две серии. Сначала не понял, что после третьей идёт тизер к четвёртой. А то я думал, тут уже все 5 серий. Тем не менее посмотрел обе серии взахлеб. Слишком светлый этот Эйлгер для тёмного властелина, я бы не подумал на него даже после того, как Аэла сказала. Если это взаправду, то как-то всё очень очевидно. Я даже больше удивлюсь, если Аэла тёмный властелин сама того не зная, а не избранница священного огня. Тем более у неё тот самый редкий дар к сноходчеству. Но в тож время не из-за одного дара теперь всех властелинами нарекать.:what? Больше всего поразился декорациям, офигенно сделана комната архимага, я даже скачать захотел.
PS: Вы сказали, что будет много театра в этой истории, это в прямом смысле или переносном? А может и том и том?
А этот красавчик тот самый герой, к которому держат путь? -~-
 
Назад
Сверху Снизу