• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

@Чешир, спасибо огромное за отзыв! 5ая серия будет довольно скоро: уже вовсю идет монтаж)
Слишком светлый этот Эйлгер для тёмного властелина, я бы не подумал на него даже после того, как Аэла сказала.
Темного властелина как такового нет в этой истории и в этом мире вообще... Вопрос в том, Эйлгер ли - Властелин (король) темных эльфов, и по совместительству некромант. И он ли стоит за нападением мертвецов на Мидгард? За убийством короля и покушением на Эрика? И, кстати, зачем все это было. От темных эльфов приходили требования, которые Эрик проигнорировал.

Я даже больше удивлюсь, если Аэла тёмный властелин сама того не зная, а не избранница
Аэла и сама не уверена, что она - избранница)
Тем более у неё тот самый редкий дар к сноходчеству. Но в тож время не из-за одного дара теперь всех властелинами нарекать.
Это уж точно, да и Эйлгер учит Аэлу, а кто научил Эйлгера?)

Больше всего поразился декорациям, офигенно сделана комната архимага, я даже скачать захотел.
Спасибо! Могу опубликовать ее на скачку в ориджин, или отдельным файлом, если расскажешь, как это делать) Никогда не пробовала ничего в файл экспортировать)

PS: Вы сказали, что будет много театра в этой истории, это в прямом смысле или переносном? А может и том и том?
В прямом смысле его было много в прошлой серии. А в переносном - это в самую точку!

А этот красавчик тот самый герой, к которому держат путь? -~-
Он самый)
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, понял, буду ждать продолжения. Не думаю, что Эйлгер король эльфов.
 
@Чешир, 2 сцены уже готово) Может, 3ю сегодня досниму) В плане 9-10 сцен, как обычно) Я очень надеюсь доделать к пятнице) Но тут - как получится)

Кстати, не встречал кто допов для собак, чтоб страшные были? Красные глаза, клыки там... Очень бы пригодились....
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, что могу сказать. Я изменила своё первоначальное мнение. С каждой серией технически всё удачнее и удачнее, а просмотр приятнее и приятнее. Работа так загрузила, что не могу выжать из себя даже парочку нормальных слов в отношении данного формата истории. Но для меня это новое и приятное ощущение в мире симс смотреть ваше фэнтези в формате видео. Главная героиня производит впечатление весьма наивной барышни, но в то же время готовую продемонстрировать свою другую сторону. Надвигается целая армия, и внезапно возник отдалённый образ девушки-героя-эльфийки, которая схватит меч и вот-вот кинется в бой, предотвращать рагнарёк вместе с тем же самым героем, к которому она направляется. Как, у вас с подкреплением? :insidious
Безусловно, скучаю и по вашим граням судьбы, которыми тоже увлеклась и так и не дождалась продолжения. Вы их забросили?
 
Последнее редактирование модератором:
@Vendetta, Спасибо за отзыв! Стараемся в каждом видео придумать что-то новое) А Аэла будет взрослеть по мере продвижения сюжета. Все-таки на войне не место наивности...
А Грани - да, в формате обычного сериала их уже точно не будет, тем более, что с симс 2 у меня какое-то страшные баги... Бродят мысли сделать из них тоже видео однажды... Но их можно прочесть до конца в текстовом формате тут.
Без скринов там на самом деле остался совсем небольшой кусочек)
 
@AndromedA, спасибо за ссылочку, если вы сделаете грани в формате видео, это будет восхитительно! :) Но и, конечно, жду продолжения сей эпопеи с взрослеющей Аэлой. Принц, к слову сказать, тоже несколько наивен, но в то же время и не промах. Отец умер, а ему корону принимать, но сложилось впечатление, что он к этому не готов. Конечно, умелые приближённые этим хорошо попытались воспользоваться, но не растерялся молодой человек.
 
Последнее редактирование:
@Vendetta, Это очень даже вероятно) Там у нас текст написанный, а тут пишем с нуля... Вообще были идеи запустить какой-то параллельный проект на канале. Еже один сериал или династию. Пока не решили.
Правда, с магическими мантиями для симс 4 пока беда, у меня их много, но все - не особо качественные(( А Эдвин фигню носить не будет, он себя слишком ценит для этого)
 
Последнее редактирование:
Тут без меня многое сказано, даже добавить нечего.... а может быть и есть, но сложно, так как все герои непредсказуемы для меня. Жду продолжения сериала. Хочется поскорее раскрыть все тайны личности Эйлгера. Сначала думала, что герой положительный, теперь вы заставили меня в этом сомневаться. :)
 
@Shoko, спасибо за отзыв! О да, Эйлгер - личность интересная) О его мотивах будет еще очень много, правда, не в 5 серии, и, думаю, даже не в 6. А уж, положительный он или отрицательный... тут решать вам, зрителям) Будут факты в обе стороны)
Разве абсолютно положительный или абсолютно отрицательный герой - интересны?)) Всем отвесим недостатков с достоинствами вперемешку!
Серия, я надеюсь, скоро. Я тут заболела малость, так что отложилось, увы...
 
Назад
Сверху Снизу